10 августа будет решение SEC по ETF фонду битка

Если одобрят, то это вероятно подтолкнет рынок вверх

1. Совершенно не обязательно, что 10 числа. Дату рассчитали, что с подачи заявки должно пройти 45 дней, но SEC может продлить рассмотрение до 90 дней.(это 24 сентября).
2. Конечно, ETF - сильный плюс в сторону роста биткоин, но не забываем что стало с трендом битка и его волатильностью после выхода на СМЕ. Крупные игроки умеют хорошо шортить, поэтому я бы с уверенностью не ставил на рост. Ведь он получается очень очевиден, а значит вероятно будет наоборот :)
 
Да особо ничего не даст это все, тут манипуляции идут битком, он на новости особо сейчас не реагирует
 
Да особо ничего не даст это все, тут манипуляции идут битком, он на новости особо сейчас не реагирует

все "манипуляции" идут после каких-то новостей. рынок не покупает просто так и не продает. ETF - сильное вливание в рынок, поэтому на эту новость не может не последовать реакция. к слову она уже была, когда сказали о переносе, рост с начала недели
 
Президент и CEO Чикагской биржи опционов (CBOE) Крис Конкэннон выражает оптимизм по поводу перспектив одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявки на выпуск торгуемого на его бирже фонда, привязанного к биткоину, однако признаёт, что определённые вопросы всё ещё ждут своего решения. Об этом он заявил в разговоре с Bloomberg.
 
Сверху