Черный список Adamant Finance СКАМ ?

-=FX=-

Местный
Сообщения
1 840
Реакции
181
Сайт https://adamantfinance.com/ru/ уже не доступен неделю.
Пол года назад достаточно активно рекламировался в сети, даже бездепозитный бонус на 50$ раздавал, правда лицензию так и не получил более чем за год работы, что вызывало определенные подозрения.

и вот сейчас сайт Adamant Finance просто недоступен. можно списывать еще одного брокера?
в сети мало как-то шумихи по этому поводу, наверное клиентов было не много
 
Да, странно, слышал пару раз по форумам про этого брокера.
Представитель всегда так активно общался на крупных площадках, не думал даже, что брокер сдуется. Клиентов действительно не думаю, что много было, не считая тех. кто за бездепозитным бонусом пришел, поэтому и кипиша по сети нет.
 
у меня там была сотка депозита. вводил чтобы бонус быстрее отбить (50$ который).
главное что терминал подключался, а сайт уже был недоступен. печальная история, будет мне уроком, не лезть в молодые кухни
 
Чего хоть брокеры так скамятся? Вроде у них не было паммов и инвест программ, чтобы крутится как пирамида
 
даже не слышал про них, видать не пошел бизнес, клиентскую базу нормальную не смогли наработать , ну и решили, чтобы ни с чем с рынка не уходить хотя бы некоторые депозиты взять. не думаю, что там много было, но печально что в 18 году все еще скамятся кухни
 
Нашел информацию в сети о скаме Adamant Finance. Мнение автора совпадает с моим по основным вопросам, а конкретно почему нет никакого резонанса в сети.

oRRJ9Tk.png
 
Самое интересное, что тем временем сайт стал доступен и даже опубликовали новость:

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам о том, что с 12.03.2018 года компания Адамант Финанс приостанавливает прием средств. О возобновлении приема средств будет сообщено дополнительно. По всем вопросам Вы можете связаться со службой поддержки клиентов support@adamantfinance.com
 
а то что при этом они остановили вывод средств также что-то ничего не написано
 
ну на данный момент они ввод приостановили, но и вывод тянется уже две недели, так что можно считать, что брокер скорее мертв чем жив.
 
Да, новость на сайте звучит так:

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам о том, что с 12.03.2018 года компания Адамант Финанс приостанавливает прием средств. О возобновлении приема средств будет сообщено дополнительно. По всем вопросам Вы можете связаться со службой поддержки клиентов support@adamantfinance.com

С уважением,
Adamant Finance

Только это не новость для нормальной компании.
1. В чем причина отмены приемы средств?
2. Почему ничего не написано про вывод средств?
3. Почему нет информации о том, что сайте отсутствовал вообще под месяц.
 
Так и не понятно, новых новостей в компании нет.
Она работает еще? Выплатила ли клиентам средства ?
 
Она работает еще? Выплатила ли клиентам средства ?

Сайт на данный момент опять недоступен.
Думаю, что тут и так все понятно. А "возни" в сети нет, потому что клиентов наверное толком не было. с крупными суммами это точно
 
Сайт на данный момент опять недоступен.

Ну он на многих форумах так и остался в черных списках, так что пускай и тут висит в соответствующем разделе.
Учитывая, что и сайт на данный момент недоступен.
 
Соскамился брокер. Зато форум у них еще действует, условные бонусы там выдают за посты))
 
Соскамился брокер. Зато форум у них еще действует, условные бонусы там выдают за посты))

И зачем постить за бонусы на "мертвом" форуме?
Хотя вопрос зачем вообще постить за бонусы?
 
уже давно скам, можете сносить

screen-adamant-finance5.jpg

screen-adamant-finance6.jpg

screen-adamant-finance7.jpg
 
Перенесено...
Какой-то тихий скам, толи клиентов мало было по форумам и в целом в сети практически нет отзывов.
 
Сверху