AMarkets - обсуждение компании, отзывы клиентов

rokaz21

Новичок
В принципе - все как обычно. Нормальные брокеры они блокируют а всякие шарашки оставят.

Quinlyaakot

Новичок
Выплаты приходят нормально, еще ни разу не задержали, так что результатами вполне доволен

rokaz21

Новичок
Они как раз всё хорошо знают. Почему-то другие страны подобным не занимаются. Но, об этом здесь говорить не будем. Главное, что брокер работает надежно, и к его работе претензий нет.

rokaz21

Новичок
у брокера которого вы рекомендуете все акции как раз пыль в глаза, натуральный лохотрон одно да потому, из пустого в порожнее переливают бонусы)))
А какие-то доказательства этого есть, или только пустой трёп? А то я почему-то с этим брокером получаю и бонусы, и кэшбек при пополнении счета. К тому же, на кухню намеков тоже никаких.

trand

Новичок
А какие-то доказательства этого есть, или только пустой трёп? А то я почему-то с этим брокером получаю и бонусы, и кэшбек при пополнении счета. К тому же, на кухню намеков тоже никаких.
14$ кэшбек с лота вы серьезно при том что брокерская комиссия не менее 5-8$))) я офигел просто, тесть кухня себе в убыток еще и приплачивает за то что вы там торгуете??? да это лохотрон полнейший ваш амаркетс и вы шли бы от с этой ветки со своим шляпным брокером где на фантики торгуют, в другом месте пиарьтесь там где люди вообще ничего не понимают

rokaz21

Новичок
14$ кэшбек с лота вы серьезно при том что брокерская комиссия не менее 5-8$))) я офигел просто, тесть кухня себе в убыток еще и приплачивает за то что вы там торгуете??? да это лохотрон полнейший ваш амаркетс и вы шли бы от с этой ветки со своим шляпным брокером где на фантики торгуют, в другом месте пиарьтесь там где люди вообще ничего не понимают
ну а Ваш брокер не кухня а самый лучший и надежный, я правильно понимаю?

Tchellen

Новичок
Ну не знаю, работаю с ними уже достаточно времени чтобы понять, что компания того стоит, все условия на уровне, с выплатами никаких проблем нету, да и по работе в общем

Leonatanida

Новичок
Это отличный вариант брокера для работы, как новичку так и опытному трейдеру, условия подойдут для всех, да и многофункциональность платформы радует

Quinlyaakot

Новичок
Получил несколько выплат уже в ряд, все пришло быстро и с выводом никаких проблем, хорошо когда условия нацелены больше на трейдеров чем на саму компанию

Tchellen

Новичок
Стабильно получается оставаться в плюсе работая на этой платформе, да еще и развиваются постоянно, молодцы ребята!

Qwartill

Новичок
Вот только недавно с ними начал работать, платформа вроде работает хороша, функционал неплохой, хочу уже к выплате дойти, а там уже посмотрим

Сверху