Аналитика EUR/USD на 14 августа

По евро ситуация практически не меняется. Идет какой-то серьезный набор позиций, поэтому быть надо крайне внимательными. Может быть вынос с ложным пробоем. Сегодня среда - банковский день, поэтому (я надеюсь) сегодня будет ясно отпустят ли уровень 1/2 маржинальной зоны от максимума, о который мы уже бьемся ни один день.

Сегодня вариантов может быть множество, ввиду этого флета, но я буду рассматривать вынос вверх и продажи.

Банковский уровень прошлой среды находится в области 1.1204. Часто мы возвращаемся к нему в начале евро сессии (если близко). Это выше баланса дня. Закреп выше даст дорогу к области сопротивления 1.1220, где проходит трендовая.

Ну а оттуда уже буду смотреть расторговку, либо идем сразу на снижение, либо резко пробиваем и (возможно шпилькой) касаемся следующей маржинальной зоны, где также проходит граница рынка недельного контракта - 1.1274, откуда буду смотреть продажи. Также на данном уровне и верхняя граница месячной контрольной зоны.

евро.png



Обсуждение и аналитика по паре евро/американский доллар на нашем форуме: EUR/USD
 
Сверху