Аналитика по паре USD/CAD на 2 июля

Аналитика по паре USD/CAD на 2 6


Пара отталкивается от зоны полной маржи и сейчас уже протестировала в качестве коррекционной четверть маржинальной зоны от локального максимального экстремума.

Понятно, что основной стимул (и скорее всего волатильность) зададут новости по США, но если рассматривать торговую систему, и уровни. которые более выгодны для похода для маркетмейкера - это продолжение падения пары.

На рисунке изображён месячный контракт, который вступит в наиболее активную фазу на следующей недели. И кстати сейчас в целом максимум по паре как раз отбился от премий по путам. которые и сформировали несколько дней назад верхнюю границу рынка, которую можно наблюдать сейчас.

Учитывая вышеперечисленное, ожидаю падение доллара, а следовательно укрепление луни как минимум до уровня 1/2 маржинальной зоны, которая находится на отметках: 1.2356-1.2364

по дроге на снижение не могу не отметить 1.2383, где скопилось куча всяких уровней не только по опционному анализу но и по анализу объемов. рекакция на отметку как минимум должна быть.
 
Сверху