Аналог индикатора DkzNkzMaker для MetaTrader5

Лучше индикаторы потом отдельной темой оформить. :)
Не мало их уже, скоро надо будет отдельный раздел только под индикаторы маржинального анализа.
 
Установил индикатор от ualexzt. Все работает отлично. Только заметил одну неприятную вещь. При удалении индикатора с рабочего окна исчезли все графические объекты.
 
Установил индикатор от ualexzt. Все работает отлично. Только заметил одну неприятную вещь. При удалении индикатора с рабочего окна исчезли все графические объекты.
Сорри народ, да выложил версию где удаляются все объекты. Это в новом релизе устранится и будут удалятся только объекты созданные индикатором.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сорри народ, да выложил версию где удаляются все объекты. Это в новом релизе устранится и будут удалятся только объекты созданные индикатором.

Создайте лучше отдельную тему в корне раздела с описанием и прочим, чтобы не терялись файлы для скачивания среди общих сообщений.

Спасибо
 
Что-то некорректно рассчитывает маржинальные зоны для пары USDCAD. На YouTube в обзорах совсем другие показания. Для пары EURUSD значения отличаются на 0.00003
 
И еще один вопрос к ualexzt. Можно сделать так, чтобы цена считалась до 5 знака? Спасибо.
 
Что-то некорректно рассчитывает маржинальные зоны для пары USDCAD. На YouTube в обзорах совсем другие показания. Для пары EURUSD значения отличаются на 0.00003
Отличаться они будут из-за разницы котировок у брокеров, такая минимальная погрешность в порядке вещей
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Друзья индикатор для МТ5 делался специально для фьючерсных котировок. То что не правильно считает перевернутые пары это да я тоже заметил, и это поправлю в ближайшее время. Ниже для примера сделка по фьючерсу ауди.
3061
 
А у какого брокера вы фьючерсы смотрите в МТ? Там на демо они есть ?
 
И пока не знаю нужны ли переводы, для обратных пар, пока наблюдаю. Но во какринка ка отработала ена, по расчетам маржи по фьючерсу.
3062
А ниже картинка с учетом перевода.
3063
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
И пока не знаю нужны ли переводы, для обратных пар, пока наблюдаю. Но во какринка ка отработала ена, по расчетам маржи по фьючерсу.
Перевод нужен для обратных пар, по сути без перевода теряется логика.
А отработала красиво, Митюков так изначально строил, но потом стал переводить.
 
Сорри народ, да выложил версию где удаляются все объекты. Это в новом релизе устранится и будут удалятся только объекты созданные индикатором.
Уважаемый, ualexzt, когда ожидать новую версию вашего индикатора? Тестовый период подошел к концу, а я успел уже привыкнуть к нему. Спасибо.
 
И еще вопрос: NkzMaker будет подправляться, ну в плане построения зонки от зонки, от внешней и от внутренней границы?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху