Аналог индикатора DkzNkzMaker для MetaTrader5

Спасибо, проверю. А так использую уровни фибо, уже даже привыкла.:)

Тогда чирканите, какие функции реализованы, надо ли самостоятельно рассчитывать зоны или есть автоматическое заполнение по основным парам ?
 
Тогда чирканите, какие функции реализованы, надо ли самостоятельно рассчитывать зоны или есть автоматическое заполнение по основным парам ?
Не получилось почему то бесплатно протестировать, все настройки и т.д. и т.п. испробовала. Не готова платить 50$ что бы попробовать его в деле.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Не получилось почему то бесплатно протестировать, все настройки и т.д. и т.п. испробовала. Не готова платить 50$ что бы попробовать его в деле.
Я тоже скачал триал и что то лажа какая то, написано что работает только в тестере, но и там он не работает. Отзывов нет. Думаю если бы вещь была стоящая то и покупок было бы побольше. Чисто мое мнение, возможно и ошибаюсь.
 
Я тоже скачал триал и что то лажа какая то, написано что работает только в тестере, но и там он не работает. Отзывов нет. Думаю если бы вещь была стоящая то и покупок было бы побольше. Чисто мое мнение, возможно и ошибаюсь.
Я ни причём, просто попался индикатор ???
 
Тут нужно по смотреть настройки , индикатора и метод его тестирования...
 
Приветствую форумчане. Если интересуетесь версией индикатором контрольных зон под МТ5, готов представить вам свою версию. На данный момент он не умеет автоматически подтягивать данные с cme, но он умеет
  1. Строить контрольные зоны.
  2. Месячные, недельные АТР
3.Рисовать дневные свечи на других ТФ.
  1. Уровни закрытия Американской сесии
  2. HiLow предыдущего дня.
  3. Сохранять скрины в папку.
  4. Менять цвет зон.
2943
 

Вложения

  • 16.JPG
    16.JPG
    169.6 KB · Просмотры: 206
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
По индикатору сделаю демку выложу. Видео постараюсь записать на выходных по функционалу и тоже опубликую.
 
А есть версия индикатора маржинальныз зон для MetaTrader5 ?
Или пока версия только для четверки? Новость слышал. что скоро брокеры все перейдут на пятерку, так как четверсия версия метатрайдера перестает поддерживаться.
я начал делать под 5, но она еще не готова!
 

Вложения

  • NkzMaker.zip
    108.1 KB · Просмотры: 192
  • screen.jpg
    screen.jpg
    330.8 KB · Просмотры: 149
  • min_price.jpg
    min_price.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 163
  • margin.jpg
    margin.jpg
    27.5 KB · Просмотры: 151
То что получилось и как работает. Триал до 4.02 во вложении.
 

Вложения

  • MarginLevels_test.zip
    169.1 KB · Просмотры: 145
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
индикатор планируется платным/бесплатным?
 
сразу вопрос, есть возможность изменять построение последующих зон как от внутренней границы так и от внешней?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху