AUD/CHF

vlad333

Местный
Смотрите, на месяцах у нас нисходяший тренд, пробита поддержка 0.7246. Логично предположить ретест.
На неделях, тот же нисходящий тренд, корректируем поддержку, - получаем 0.7283
То есть, примерно в эту зону и идем.
Смотрим дни, идеально попадаем в последний ретест.

В общем, на половину той недели еще вполне хватит.
И имейте ввиду, от зоны 0.7080-0.7100 возможна и скорее всего будет коррекция пунктов на 70-90. Контролируйте ситуацию на днях, свеча напоминающая разворотник -либо частичная фиксация либо выход

vlad333

Местный
Итак на данный момент мы имеем: три ордера с общим стопом на .06950 Добавки планирую в понедельник после отката, ближе к американской а возможно и азиатской ссесии. Сегодня просто наблюдаю.
И кстати о сетке ордеров( поднималась тема), У меня три ордера по 0.20. В понедельник на добавках начну убавлять обьем. Стоп по всем ордерам сегодня перенесу на 0.6988

Вложения

vlad333

Местный
Риски по паре на данный момент довольно приличные, торгуя подобные места нужно четко понимать где будете выходить не дожидаясь срабатывания стоп лосса. Можем мы уйти в консолидацию? - Да легко! Стало быть как только по ордерам засветит обший ноль - выход из набранной позы. Откат сегодня вполне возможен( хотя и не очевиден) в район 0.6985. Не готовы держать- лучше закрыться.

vlad333

Местный
Ситуация. Все сделки в плюсе. Добавок сегодня ЕСТЕССТВЕННО нет. Все остается на ту неделю. Стоп сегодня подтяну под минимум 26 сентября.

Вложения

Overton

Администратор
Тоже закрыл 70п.
Спасибо. что обратили внимание на пару, хорошая сделка, но дальше буду смотреть уже на следующей неделе.

vlad333

Местный
Сделки с утра закрыл.Понедельник, будет откат. Суммарный профит более 250 пунктов. Считаю что результат нормальный. Можно было бы конечно поддержать. Но с отката зайти будет выгоднее.

Комментарии к роликам

Сверху