AUD/CHF

Смотрите, на месяцах у нас нисходяший тренд, пробита поддержка 0.7246. Логично предположить ретест.
На неделях, тот же нисходящий тренд, корректируем поддержку, - получаем 0.7283
То есть, примерно в эту зону и идем.
Смотрим дни, идеально попадаем в последний ретест.

В общем, на половину той недели еще вполне хватит.
И имейте ввиду, от зоны 0.7080-0.7100 возможна и скорее всего будет коррекция пунктов на 70-90. Контролируйте ситуацию на днях, свеча напоминающая разворотник -либо частичная фиксация либо выход
 
Итак на данный момент мы имеем: три ордера с общим стопом на .06950 Добавки планирую в понедельник после отката, ближе к американской а возможно и азиатской ссесии. Сегодня просто наблюдаю.
И кстати о сетке ордеров( поднималась тема), У меня три ордера по 0.20. В понедельник на добавках начну убавлять обьем. Стоп по всем ордерам сегодня перенесу на 0.6988
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    110.2 KB · Просмотры: 5
Риски по паре на данный момент довольно приличные, торгуя подобные места нужно четко понимать где будете выходить не дожидаясь срабатывания стоп лосса. Можем мы уйти в консолидацию? - Да легко! Стало быть как только по ордерам засветит обший ноль - выход из набранной позы. Откат сегодня вполне возможен( хотя и не очевиден) в район 0.6985. Не готовы держать- лучше закрыться.
 
Ситуация. Все сделки в плюсе. Добавок сегодня ЕСТЕССТВЕННО нет. Все остается на ту неделю. Стоп сегодня подтяну под минимум 26 сентября.
 

Вложения

  • 4 часа.jpg
    4 часа.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 6
  • Дни.jpg
    Дни.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 6
Тоже закрыл 70п.
Спасибо. что обратили внимание на пару, хорошая сделка, но дальше буду смотреть уже на следующей неделе.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сделки с утра закрыл.Понедельник, будет откат. Суммарный профит более 250 пунктов. Считаю что результат нормальный. Можно было бы конечно поддержать. Но с отката зайти будет выгоднее.
 
Голова плечи 1H buy
 

Вложения

  • AUDCHF.png
    AUDCHF.png
    45.5 KB · Просмотры: 8
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху