Аналитика AUD/USD

Но стоп сразу в бу, по паре намечается возможно хороший нисходящий тренд, может не на этой неделе.

Сработал бу, зоны полной маржи импульсно пробита.

Пока вижу такую картину - MaxPain выше, как минимум к концу недели было бы не плохо хотя бы подняться выше 0,7080.
Поэтому буду пробовать покупки от следующей четверти маржинальной зоны.

3631
 
Чуть не дошли до следующей маржинальной зоны для хорошей точки на покупки.

Сегодня буду рассматривать такие сценарии для длинных позиций до конца недели.

3649
 
Сегодня ожидаю развития определенной коррекции пары.
Буду покупать по паттернам. На четверти или ретесте баланса дня.

3687
 
подождите, мы же в пятницу закрылись снизу вверх над 1.4 зоной 0.704

Все верно, не понял вопроса :)
То что коррекции смутило? Имею ввиду коррекцию от нисходящего движения в более широком масштабе.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
То что коррекции смутило? Имею ввиду коррекцию от нисходящего движения в более широком масштабе.
а нет, тьфу. вы же просто передвинули и не убрали красную 1.4 зону, которую мы прошли. так все норм) ждем отскока от 0.701
 
Сегодня ожидаю развития определенной коррекции пары.
Буду покупать по паттернам. На четверти или ретесте баланса дня.

Посмотреть вложение 3687

Пара вчера показала хорошую отработку прогноза. На половине "перевернулся" по позиции.
Сегодня рассматриваю снижение до четверти от минимума, стоп выше зоны половины, если мы, все-таки, решим развить восходящее движение.

3706
 
Вчера выскочили за половину маржинальной зоны более значительно, однако закрылись в ее пределах.
Уровнем сопротивления послужил:
  • страйк с большим объемом
  • банковский уровень 6 марта (именно от него начали падение на объявлении по ставке и комментариях банка)
Возможно формирование паттерна на продажу.

3719
 
По австралийскому доллару продажи закрыты.
Уж очень хороший паттерн отрисовался от четверти маржинальной зоны на покупку
3722
 
Пробую покупки, хотя и ситуация откровенно говоря не нравится, можем легко уйти к половинке.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    101.4 KB · Просмотры: 4
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По австралийскому доллару продажи закрыты.
Уж очень хороший паттерн отрисовался от четверти маржинальной зоны на покупку
Посмотреть вложение 3722

Профит взят. Хороший ход оказался.

Пробую покупки, хотя и ситуация откровенно говоря не нравится, можем легко уйти к половинке.

Я тоже поддержку, но до полной маржи на этой неделе мы точно не дойдем (если вообще дойдем).

Сделка скорее краткосрочная, на сегодняшний день..

Отбой от четверти и ход в рамках канала на обновление максимумов. Там же находится граница рынка недельного контракта, сильное давление продавцов. Поэтому есть вероятность уйти оттуда на коррекцию до половины, тем самым выполнив более широкий канал.

Получилось бы очень технично. Пока такие мысли.

3728
 
Получилось бы очень технично. Пока такие мысли.

Пошли по сценарию, отмеченному зеленым цветом.
Половины сделки прикрыты.

Буду добавляться в покупки, если пойдем в коррекцию, на тестирование максимумов до пробоя, там же находится и баланс дня.


3754
 
Вчера мы пошли по второму сценарию, о снижением и рынок нам дал возможность еще добавить позиции.
Сегодня я ожидаю движение к области 1,7132 для начала, а в целом движение к зоне полной маржи.

3765
 
Да, столько мнёмся на одном месте что начинают вкрадываться сомнения. Я тоже жду поход к НКЗ.
 
Кого сегодня ночью выбило по бу? В календаре вроде не очень волатильная речь, а двинули вниз серьезно. Есть инфа о возможном снижении ставки доллара и на этой новости взлет до НКЗ почти 100% будет. Хотелось бы войти в покупки.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Кого сегодня ночью выбило по бу?

Да, обе сделки закрылись по бу, но теперь речь идет чтобы вообще не достигнуть зоны полной маржи.
У нас есть ключевая область, отмеченная сегодня балансом дня на .7088-.7090, там же располагается пробитая сегодня на азиатской сессии четверть ( по маржинальным зонам она еще активна, так как была пройдена только на сегодняшнем дне).

  1. Рост - поглощаем падение и закрепляемся выше. Цель - зона полной маржи.
  2. Падение - разворот от уровней в нисходящее движение. Цель - сперва 1/2 маржинальной зоны от максимума на 1.7040.
3784
 
  1. Рост - поглощаем падение и закрепляемся выше. Цель - зона полной маржи.

Хорошо вчера отработал баланс дня - пробой баланс - ретест уровня - рост к полной маржи.
Сегодня ожидаю начало формирования нисходящего движения. Для начала пробой баланса сегодняшнего дня, возможно ретест и далее постепенный спуск.

3789
 
Аутентично, в продажах до 1\2
 
Идеальная отработка.
Полной поглощение вчерашнего дня, даже с учетом ночного импульса на азиатской сессии.
 
Сегодня буду также рассматривать продажи. Вчера пару "притормозила" половина маржинальной зоны, построенной от максимума и это на текущий момент единственное препятствие к более существенному снижению.

Смотрим формирование либо треугольника, либо коррекционного канала, верхняя граница ккоторого четверть от минимума.

Покупки сегодня не рассматриваю.

3799
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху