Аналитика AUD/USD

Ауд так хорошо закрылся под зоной + волновики рисуют снижение, хороший вход для шорта жду сегодня)
 
Ауд так хорошо закрылся под зоной + волновики рисуют снижение, хороший вход для шорта жду сегодня)

Я соглашусь. Волновики, наверное, как-то так рисуют.
Буду ждать подобную модель.

[AUDUSD,H1].png
 
Буду ждать подобную модель.

Вчера пара нарисовала паттерн, но сделка закрылась в нуле, не реализовав модель.
Опять подошли к половине и, скорее всего, будем крутиться около нее. По паре "на заборе", подожду закрытие относительно уровня 1/2 маржинальной зоны.
 
На текущий момент вроде бы мы определились с направлением. Теперь остается найти хорошую точку входа для покупок.

Буду пробовать длинные позиции от уровня 0,7130 и 0,7140.

Цель - маржинальная зона и уровень 0,7186-0,7200

[AUDUSDm,M30].png
 
На текущий момент вроде бы мы определились с направлением. Теперь остается найти хорошую точку входа для покупок.
шеф, а вообще эта пара же не закрылась выше НКЗ, об которую 3-4 раза бились. а у вас вижу 1.2 зону. почему так?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
шеф, а вообще эта пара же не закрылась выше НКЗ, об которую 3-4 раза бились. а у вас вижу 1.2 зону. почему так?

Лучше рисунок приложите, я не совсем понимаю про какие Вы зоны сейчас говорите.
Вот общая картина, я считаю, что зона полной маржи, что внизу, не будет отработана. Ввиду того, что к ней не пускает вероятно какой-то сильный объем. это визуально отчетливо видно.

Exness-Real - [AUDUSDm,M30].png
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Лучше рисунок приложите, я не совсем понимаю про какие Вы зоны сейчас говорите.
Вот у нас снизу вверх была НКЗ и сколько бы ее не пытались пройти, не смогли и америка закрывалась всегда ниже. получается зона до сих пор актуальна.
И вчера опять ударились там же об верхнюю границу этой зоны. Значит она точно еще актуальна

CQfdFtRu.png
 
Лучше рисунок приложите, я не совсем понимаю про какие Вы зоны сейчас говорите.
Вот общая картина, я считаю, что зона полной маржи, что внизу, не будет отработана. Ввиду того, что к ней не пускает вероятно какой-то сильный объем. это визуально отчетливо видно.

Посмотреть вложение 4017


аналогичная хреновина выходит, стою в покупках
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 12
Вот у нас снизу вверх была НКЗ и сколько бы ее не пытались пройти, не смогли и америка закрывалась всегда ниже.

После дохода на зону и формирование новых максимумов мы строим от них зоны вниз. Так вот, по этим зонам было уже закрытие ниже половины, поэтому зоны и вверх перестроил уже от новых минимумов (от 2 апреля).
 
Буду пробовать длинные позиции от уровня 0,7130 и 0,7140.

По австралийскому доллару получился хороший вход, был сформирован очень четкий паттерн. Цель у нас дона полной маржи, но еще возможен тест четверти от вчерашнего верхнего экстремума.

[AUDUSDm,M15].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Австралиец нарисовал один стоп, один бу.

Попробуем по маржинальному анализу покупки от зоны 1/2 от максимумов в покупки.
(Если опять закроемся под зоной то у нас будет вторая подряд полная маржа не отработанная).

[AUDUSD,H1].png
 
Австралиец не дал цен повыгоднее, сразу начал взлет, пришлось заскакивать по ходу. Но как и ожидали раньше, на данный момент мы достигли зону полной маржи, откуда, а также и от верхней границы рынка с корректировались.

Хорошей точкой для входа в короткие позиции в понедельник я считаю тестирование уровня 0,7202, где проходит маржа Init от минимумов 2 апреля. Баланс дня находится на уровне закрытия недели, это нормально. Поэтому азиатская сессия должна в первую очередь определиться с направлением.

Если сразу начнем падение, то как раз на европейской сессии, сигналом будет снова тестирование баланса дня в качестве уровня сопротивления.

AUDUSD.png
 
Если сразу начнем падение, то как раз на европейской сессии, сигналом будет снова тестирование баланса дня в качестве уровня сопротивления.

Ну почти. :)

Падение на азиатской сессии загнало пару ниже четверти маржинальной зоны от локального максимума от 11 апреля.
Логично предположить, что теперь самым оптимальным уровнем для покупок будет половина маржинальным зоны все от того же максимума.

Если мы сразу начнем возврат за четверть, то также буду рассматривать паттерны на покупку.

[AUDUSD,M30].png
 
Прикрыл сделку. До баланса дня на 0,7172 (там же четверть от сегодняшнего минимума) мы не смогли даже дойти на импульсе, тем более пробить
Пока по паре в стороне, лучше понаблюдаю.
 
Прикрыл сделку. До баланса дня на 0,7172 (там же четверть от сегодняшнего минимума) мы не смогли даже дойти на импульсе, тем более пробить

Ну собственно так и получилось, по факту мы пробили уровень только сегодня и обновили максимумы и конкретно Init маржу сегодня на азиатской сессии как вчера и ожидал. На сколько я понял, это произошло на новостях их Китая.

Сегодня буду рассматривать продажи по паре.

[AUDUSD,M30].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Хороший вход (y)какие цели ставите ? Четверть кажется проходим
 
Но стоп в бу, на азиатской сессии, для меня ночь, новости выходят, которые точно паре дадут импульс.
04:30
1.jpg
Австралия
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif
Уровень безработицы
Unemployment Rate
4.9%5.0%
04:30
1.jpg
Австралия
green-star.gif
green-star.gif
green-star.gif
Изменение числа занятых
Employment Change
 
AUD уже заколебал) не падает, но сегодня себя продавец показал. В момент выхода позитивных новостей дали свечу вверх, но потом плавно задавили чуть ли не в дожик) набираю понемногу шорт :), а то уже совсем скучно). Но индекс доллара портит также шортовую картину (
 
Но индекс доллара портит также шортовую картину (

Автралиец не входит в индекс :)

Сегодня как и по евро ожидаю флет. ввиду экспирации сильно зажаты в диапазоне и по маржинальным зонам. где мы не закрылись ниже четверти снизу, и сверху - зона полной маржи.

Поэтому работа в диапазоне 40 пунктов где-то

автралиец.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху