Аналитика AUD/USD

Для тех, кто не в покупках уже поздно входить в сделку. Тут уже несколько пунктов осталось до маржинальной зоны, но, думаю, протянем чуть выше для коррекции.

Уровень 0.7085 - уровень границы рынка по месячному контракту.

австралийский доллар на 15 июля
 
Прогноз от предыдущего мало чем отличается, ну если не брать в расчет. что мы еще корректировались до четверти от максимума, прежде чем пробить уровень маржинальной зоны и добраться до границы рынка по месячному контракту.

Сегодня рассматриваю продажи. Цель- выйти за страйк границы рынка по недельному контракту - 0.7038.

Хорошим уровнем для продаж будет являться повторный тест баланса дня на отметке - 0.7067.

Аусси
 
Австралийский доллар идеально отработал ход до половины. на ней и буду фиксировать шорты.
После чего также как и по евро и фунту разворачиваться в покупки.

аусси
 
Хот и уровни отработали вчера по австралийскому доллару, но не удержали пару из-за всеобщего укрепления доллару по всему спектру рынка.

По классике маржинального анализа на текущий момент тенденция сменилась и сейчас стоит ожидать откат для входа в короткие позиции.

Хорошим уровнем можем являться баланс дня на отметке 0.7002, который сегодня еще не был протестирован и образовал долг.

австралийский доллар
 
Идем по варианту без отката. Продавать поздно. покупать еще рано.

Особых точек на входа не вижу, если только рассмотреть не оттестированный баланс дня за вчера, который находится на уровне четверти от текущих минимумов.

Если дадут такой паттерн, то можно попробовать продажи до маржинальной зоны.

аусси
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
По австралийскому доллару без откатов мы достигли маржинальную зону, однако я бы не стал пробовать от этого уровня покупки. Скорее наоборот - продажи от отметки 0.6964, где находится премия границы рынка по вчерашнему дню недельного контракта.

На этом уровне находится max pain месячного контракта и вчера образовался хеджирующий конракт по неделям (экспирация сегодня). А следовательно возрастает вероятность, что к экспирации пару не будут пытаться возвращать выше.

AUD
 
Скорее наоборот - продажи от отметки 0.6964

Жаль, конечно, что выгодные уровни для продаж нам не дали. Австралиец продолжил снижение.

На текущий момент в убытках по недельному контракту. По нему же ожидаю тест премии границы рынка в совокупности с 1/2 маржинальной зоны.

С данных уровней буду уже покупать.

AUD/USD прогноз на 29 июля
 
Австралийский доллар достигает ожидаемых целей. Продажи закрыты.
Рассматриваю покупки в рамках коррекции.

AUDUSD
 
Вчерашние новости по ФРС подкосили и австралийский доллар. В принципе прошлая сделке удалось закрыться в нуле. Реакция на половину была.

Сейчас рассматриваю опять покупки с коротким стопом, но австралийскому доллару есть куда падать.

Следующая маржинальная зона и даже чуть ниже, граница рынка по месячному контракту - 0.6790. Поэтому рост буедм рассматривать для продаж.

На картинке изображен недельный контракт, мы сейчас отбились от премии границы рынка.

Австралийский доллар
 
Австралиец прекрасно отработал обе сделки.
Буду ждать теперь отбой от нижней границы рынка по месячному контракту.

AUD/USD
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сегодня прогноз не изменился. Считаю, что лучшим сценарием был бы паттерн теста области 0.6781-0.6789 для забора ликвидности. После чего - рост. Баланс дня - 0.6806

Fel - 02.08.png
 
Предполагаемый пятничный паттерн мы не смогли реализовать. хотя все к этому шло, но баланс дня послужил поддержкой, которую не удалось пройти. Но граница рынка сработала идеально в качестве уровня сопротивления, от которой цена пыталась вырасти. (рис. 1).

Далее по австралийскому доллару я также буду рассматривать варианты покупок:

1. от премии границы рынка на уровне 0.6862 (тут лучше дождаться паттерна выше баланса дня на 0.6794)
2. от 1/2 маржинальной зоны на уровне 0.6737-0.6734

аусси
 
Отбившись по прошлому прогнозу от премии границы рынка по месячному контракту австралийский доллар не смог выйти за страйк границы рынка и рухнул.

Пара достигла следующей маржинальной зоны. Теперь ключевой областью является уровень 0,6749 (премия границы рынка и 1/2 маржинальной зоны от минимума), где будет расторгован дальнейший вариант развития событий.

ауд - 07.08.png
 
Отбившись по прошлому прогнозу от премии границы рынка по месячному контракту австралийский доллар не смог выйти за страйк границы рынка и рухнул.

Пара достигла следующей маржинальной зоны. Теперь ключевой областью является уровень 0,6749 (премия границы рынка и 1/2 маржинальной зоны от минимума), где будет расторгован дальнейший вариант развития событий.

Посмотреть вложение 5626
Внутри думаю на америке пару поднимут обратно к отметке 0.6770 откуда упали утром на 100пп вниз
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Внутри думаю на америке пару поднимут обратно к отметке 0.6770 откуда упали утром на 100пп вниз

Да, с эти понятно от части было .
Первая часть выполнена прогноза. Теперь надо смотреть где мы закрепимся, выше 1/2 от минимума - можно будет покупать на покрытие всего нисходящего импульсного движения.
 
Пробую покупки, тп 0.6770,думаю до конца дня достичь данной отметки, хорошо австра упал за последнюю неделю,пора бы и честь знать ;)
 

Вложения

  • S90807-163528.jpg
    S90807-163528.jpg
    278.4 KB · Просмотры: 8
Пробую покупки, тп 0.6770,думаю до конца дня достичь данной отметки, хорошо австра упал за последнюю неделю,пора бы и честь знать ;)

Аналогично, паттерн через премию границы рынка по недельному контракту.
опцw - 07.08.png
 
Доброе утро. Австрал вчера отработал по тейку прогноз,закрылся ордер +42пп, сегодня думаю рост продолжится к цене 0.6857, хорошего дня;)
 
Доброе утро. Австрал вчера отработал по тейку прогноз,закрылся ордер +42пп, сегодня думаю рост продолжится к цене 0.6857, хорошего дня;)

Вполне.

Вот расстановка по уровням. Мы выше баланса дня, выходим из убытков по месячному контракту. Не вижу причин для снижения австралийца на данном этапе.

AUD
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху