Аналитика AUD/USD

По австралийскому доллару ситуация не меняется, пара застряла у границы рынка по месячному опционному контракту. Баланс дня на уровне 0.6727, страйк границы рынка на отметке 0.6737.

Можно попробовать покупки через паттерн образованный балансом дня и границей рынка.

Либо, если ранее сразу случится пробой уровня вчерашнего экстремума.

Аналитика по паре AUD/USD на 9 октября
 
Австралийский доллар продолжает свое немного странное поведение, но я все еще остаюсь быком по паре. Вынос на азиатской сессии подтверждает, что пару не будут пускать ниже, кто-то защищает уровни в границы рынка.

Мы сейчас находимся около страйка границы рынка на отметке 0.6750 и нужно е пробить чтобы продолжить рост.

Как вариант сбалансироваться к балансу дня на отметке 0.6727 и после этого начать движение на север.

Аналитика по паре AUD/USD на 10 октября
 
По австралийскому доллару ничего не изменилось. Восходящее движение - ждем тестирования маржинальной зоны.

Можем пойти через баланс дня на уровне 0.6761, там же проходит локальная трендовая.
 
Спасибо! А я вот уже давно жду когда Авсралиец Доллар вниз упадет)) А он оказывается еще выше пойдет. Что то как то обидно
 
Спасибо! А я вот уже давно жду когда Авсралиец Доллар вниз упадет)) А он оказывается еще выше пойдет. Что то как то обидно

Боюсь Вам лучше прикрыть сделку, если стоите в продажи.

Потому что по аусси есть цели значительно выше маржинальной зоны. Крупный опционный барьер будет очень притягательным. А это на уровне 0,6836-0,6853

AUDUSD_2 - 11.10.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
По австралийскому доллару также смотрим вариант продаж до 1/2 маржинальной зоны, а дальше реакцию на зону. Цели выше - есть. цели ниже - тоже есть.

По факту, сегодня, буду рассматривать короткие позиции.

Аналитика по паре AUD/USD на 14 октября
 
Обзор рынка на 14 октября 2019 от Артем Яськив SMART4TRADER
04:17 AUD/USD
 
Сегодня для пара на азиатской сессии отбилась от верхней границы рынка по недельному контракту, но также хорошо видно, что на границе стали появляться контракты PUT. Это повышает вероятность, что мы войдем эту область.

Буду рассматривать покупки от половины маржинальной зоны от максимума. Области, которая вчера не была протестирована (у меня к сожалению не задело отложку).

Если же цены на более глубокую коррекцию нам не дадут, то для покупок буду рассматривать паттерн через баланс дня на отметке 0.6774.

Аналитика по паре AUD/USD на 15 октября
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Австралией под половиной маржинальной зоны от максимума. Но баланс дня (0.6753) сегодня остался не протестирован.

Буду смотреть расторговку от него.

* Отбой - продажи.
* Пробой баланса - фиксируем ложный пробой 1/2 и движение на обновление максимумов.

Аналитика по паре AUD/USD на 16 октября
 
Вчера пара очень точно отработала паттерн восходящего сценария. На счет движения было понятно. когда под конец американской сессии мы вернулись за область 1/2 маржинальной зоны.

Расторговка прошла через max pain и баланс дня, привел для примера обе картинки.

Текущая цель - обновление максимумов

Аналитика по паре AUD/USD на 17 октября
 
Форекс обзор рынка на 17 октября 2019 от Артем Яськив SMART4TRADER
05:03 AUD/USD
 
Австралийский доллар хорошо выполняет сценарий, и сегодня ожидаю последнего рынка на этой недели в область локальных экстремумов которые очень хорошо совпадают с уровнем премии границы рынка по месячному контракту. По недельному контракту мы уже вышли за границы перехеджировались, поэтому росту ничего фактически не мешает.

Самым лучшим вариантом также будет рост к следующей 1/2 оттуда однозначно локальные подскажи.

Аналитика по паре AUD/USD на 18 октября
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
На рисунке показано вливание 330 путов на границу рынка колл по недельному контракту, явно кто-то хеджировался.

AUD/USD. Дополнение
 
По австралийскому доллару хорошая отработка, тут и комментарии излишне. Закрыл часть сделки, часть оставлю. Хотя бы потому, что цель есть повыше, а на откат и намека пока нет.

Всех с профитом!

AUD/USD
 
По австралийскому доллару хорошая отработка, тут и комментарии излишне. Закрыл часть сделки, часть оставлю. Хотя бы потому, что цель есть повыше, а на откат и намека пока нет.

Всех с профитом!

AUD/USD
Супер,просто нет слов,офигительный прогноз по ауди Евгений,спасибо очень (y) ;),да,всех с профитом!
 
Добрый день!
Пожалуйста проясните следующий вопрос дилетанту (анализ по маржинальным зонам только осваиваю). Если я не ошибаюсь, то по австралийцу в октябре изменились маржинальные требования. В связи с этим разве не нужно перестраивать маржинальные зоны?

Маржинальные требования по автралийцу.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху