Аналитика AUD/USD

Считаю, что прогноз пока отрабатывает. Вчера отмечали рост хотя бы до четверти. Паттерн через баланс дня был дан хороший, точный. На четверти паттерна на продажу не было. более того была прошивка четверти импульсной свечой на новостях с Австралии.

На текущий момент мы закрепляемся и по видимому хеджируемся через премию границы рынка на месячных контракта а следовательно это открываем нам путь на обновление локальных экстремумов, максимальных значений. В таком случае буедт закрепление выше половины от минимума, что откроем нам дорогу на продолжение восходящего тренда

Аналитика по паре AUD/USD на 19 декабря
 
В дополнение по австралийскому доллару хотелось бы отметить, что мы можем увидеть классический паттерн 1-2-3 на дневном таймфрейме.

Аналитика по паре AUD/USD на 19 декабря
 
Здравствуйте Евгений. Я пытаюсь строить маржинальные зоны с помощью индикатора DkzNkzMkz___CME_auto_FULL. Вот сейчас, построил от последнего лоу, но значения зон не совпадают с Вашими (совсем другие показания). Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • зоны.PNG
    зоны.PNG
    21.6 KB · Просмотры: 11
Здравствуйте Евгений. Я пытаюсь строить маржинальные зоны с помощью индикатора DkzNkzMkz___CME_auto_FULL. Вот сейчас, построил от последнего лоу, но значения зон не совпадают с Вашими (совсем другие показания). Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Вроде совпадают, только у Вас 1/4 - это как раз половина, а LRP - это зона полной маржи.
Судя по значениям.

Но лучше спросить в теме: DkzNkzMkz CME auto , там и автор присутствует этой сборки
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Тут по классике маржинального анализа - отбой от уровня 1/2 - коррекционной составляющей. Там же верхние границы рынка и по недельному и по месячному премия. Вероятнее сегодня отбиться и начать нисходящее движение.

Кто не в продажах смотрим паттерн на 0.6886 - баланс дня.

Аналитика по паре AUD/USD на 20 декабря
 
Тут по классике маржинального анализа - отбой от уровня 1/2 - коррекционной составляющей. Там же верхние границы рынка и по недельному и по месячному премия. Вероятнее сегодня отбиться и начать нисходящее движение.

Кто не в продажах смотрим паттерн на 0.6886 - баланс дня.

Аналитика по паре AUD/USD на 20 декабря
Судя по отчётам, хеджеры каждый откат шортят. Нет пока ни драйверов, ни фундамента для роста. А по деньгам пара заходит в максимальные страйки. Лично я в короткой по ауди, минимум до 0,68
 
Сейчас пара USDCAD начала рост от нижней границы текущего контракта и росту там прилично. А так как Луни имеет сильную отрицательную корреляцию с Ауди, то падение Ауди дело времени. К тому же нефть дешевеет, а это лишние подтверждение роста Луни, так как это один из самых больших экспортёров нефти, и когда падает жижа, растёт Канадский бакс, та же обратная корреляция.
 
Цель 0.6922 из воскресного обзора достигнута,прекрасня возможность в моменте продать пару с целью 0.6882 и ниже
 
По паре все говорит за усеченку 5волну, теперь возможно пойдет коррекция ABC
Пока в продажах
S91223-135005.jpg
с более дальней целью 0.6820-15
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
1/2 + премия границы рынка в совокупности может организовать область сопротивления и развернуть тенденцию в случае закрытия.

Для продаж подожду паттерны за локальные экстремумы и баланс дня.

AUDUSD. Ситуация на рынке на 23 декабря
 
1/2 + премия границы рынка в совокупности может организовать область сопротивления и развернуть тенденцию в случае закрытия.

Для продаж подожду паттерны за локальные экстремумы и баланс дня.

AUDUSD. Ситуация на рынке на 23 декабря
Если сегодняшний хай именно сегодня обновим,тогда ждем полную маржу,в любом случае продажи от 0.6922не намерен закрывать и будут в случае роста пары добавлены продажи
 
Ну что же, интрадей смена плана, будем довольствоваться 11пп профитом от скальпинга, остаток продаж от 0.6922 закрылся по стопу в +1пп, пока на заборе по данному инструменту и как по киви похоже увидим перехай экстремума 0,6938 с последующим ростом пары к 0.6969 ,
а там у нас декабрьская зона и верхняя граница по индикатору атр
 
ПО австралийскому доллару опасения подтвердились, на паре также прошла смена маржинальной тенденции после закрытия выше уровня 1/2 от минимума.

На текущий момент буду рассматривать покупки от зоны на коррекции к четверти от максимума, где также проходит уровень премии по нижней границы рынка по недельному контракту (хотя ОИ совсем не велик).

Баланс дня и премия верхней границы по месячному контракту (на рисунке недельный) на уровне 0.6923, так что если коррекцию не дадут, то покупки только после данного уровня.

Ну и на зоне полной маржи уже буду точно брать продажи, пока рассматриваю короткие позиции даже в касание зоны.



Аналитика по паре AUD/USD на 24 декабря
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
ПО австралийскому доллару опасения подтвердились, на паре также прошла смена маржинальной тенденции после закрытия выше уровня 1/2 от минимума.

На текущий момент буду рассматривать покупки от зоны на коррекции к четверти от максимума, где также проходит уровень премии по нижней границы рынка по недельному контракту (хотя ОИ совсем не велик).

Баланс дня и премия верхней границы по месячному контракту (на рисунке недельный) на уровне 0.6923, так что если коррекцию не дадут, то покупки только после данного уровня.

Ну и на зоне полной маржи уже буду точно брать продажи, пока рассматриваю короткие позиции даже в касание зоны.



Аналитика по паре AUD/USD на 24 декабря
Смена тенденции? Это смотря от какого ценника задавать расчёт? У меня построение выглядит так... И выхода за диапазон нет. Вполне допускаю, что могут дать 0,6950+/-
 

Вложения

  • 2019-12-24_20h34_38.png
    2019-12-24_20h34_38.png
    83.3 KB · Просмотры: 13
Смена тенденции? Это смотря от какого ценника задавать расчёт?

Ну всегда можно задать расчет так, чтобы смены не было, экстремумы то всегда есть локальные.
Я задаю расчет по правилам, на основе которых Митюков собирал статистику, закреп ниже 1/2 - построение в противоположную сторону от новых экстремумов.

Статистики по другим правилам у меня нет может кто-то и собирал.
 
пара отлично отрабатывает восходящий импульс, но рассматриваю продажи от уровня зоны полной маржи, а также верхней границы рынка по недельному контракту.

0.6960-0.6964 - продажи.

Аналитика по паре AUD/USD на 27 декабря
 
пара отлично отрабатывает восходящий импульс, но рассматриваю продажи от уровня зоны полной маржи, а также верхней границы рынка по недельному контракту.

0.6960-0.6964 - продажи.

Аналитика по паре AUD/USD на 27 декабря
а выше какие цели?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху