Аналитика AUD/USD

Буду рассматривать покупки от уровня страйка (0.6840) и премии (0.6816)
Мне думается с этого уровня в длинную рановато? :unsure: Есть уровень сильный на 0,67788 ( 0,6800 - 0,00120 - 0,00092 = 0,67788 ) На него как раз приходится полный проход по КЗ У меня на скрине демо ( это так, некоторые хотелки свои проверяю) на реале я бы в длинную с 0,6816 если бы и стал брать, то с расчётом на усреднение от 0,67788
2020-01-21_21h13_54.png
2020-01-21_21h20_21.png
 
Ну как? Я же Вам скрин по опционной доске показал. 0,6900( страйк ) - 0,00360( премия ) - 0,00103 ( форвард пойнт ) = 0,68537 По этому ценнику практически пункт в пункт

Ну Вы онлайн как я понял смотрите?

Вот данные на 69 страйк, и тоже пункт пункт но за 17 число.

ауд  - 21.01.png
 
Пара подошла к страйку нижней границы рынка, на четверти коррекционной маржинальной зоны сосредоточены объемы, но максимальные объемы между четверть и половиной зоны - там же локальный экстремум - именно этот уровень может послужить в качестве разворотного, в случае, если будет проход сегодня.

В свою очередь буду рассматривать следующие сценарии:

1. Продажи от четверти со стопом выше объемов по паттерну.
2. Покупки от премии даже на касании на уровне 0.6806


Аналитика по паре AUD/USD на 22 января
 
Падение австралийского доллара сразу на две маржинальные зоны, плюс смещение нижней границы рынка. Как раз находимся сейчас на ней. Покупки прям от текущих уровней. На тестирование баланса как минимум.

Если пробиваем страйк, то буду добавляться от премии на уровне 0.6775.

Стоит отметить. что четверть и баланс дня на практически на одном уровне и объемы там не большие, поэтому вполне возможно пробитие до 1/2 и более крупных объемов по контракту.

Аналитика по паре AUD/USD на 27 января
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Да аналогично. Уткнулись в премию по сегодняшнему дню.
К тому же балансовый долг теперь висит

AUDUSD,H1] - 27.01.png
 
Пока по австралийскому доллару премия границы рынка по месячному контракту сдерживает падение пары. Не отработанный потоковый долг на балансе сегодняшнего дня находится аккурат на уровне 1/2 маржинальной зоны от текущих минимумов.

Пробой сегодняшних минимумов, направил уже пару к следующей маржинальной зоны, которая с учетом forward point находится на уровне 0.6740

ПС: Пока в покупках от премии границы рынка.

AUDUSD. Ситуация на рынке на 27 января
 
Есть ещё сильный уровень чуть ниже 0,6740 могут и его отработать?
Практически отработали
Шорты закрыл, купил до 0,6860
Откат до 0,6812 далее надо смотреть:unsure: Если закрепятся выше 0,6815 то следующая цель 0,6882
2020-01-28_09h41_24.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
По аусси граница рынка немного сместилась и мы сегодня уже тестировали премию. Премия же страйка 6800 (вчерашней границы), сейчас находится на уровне 0,6737.
Плюс на этом уровне следующая маржинальная зона.

Буду рассматривать сценарии:

1. Касание уровня - паттерн через баланс дня.
2. Поход сразу вверх и заход за четверть МЗ уже от минимума.

Аналитика по паре AUD/USD на 28 января
 
По австралийскому доллару было касание зоны и опционного уровня.
Для лучшего подтверждения сигнала лучше дождаться заход за баланс дня на уровне 0.6750.

Аналитика по паре AUD/USD на 28 января
 
Ожидаю продолжение восстановления австралийскому доллара после падения на 2.5 маржинальных хода.

0.6752 - баланс дня. Для хорошей коррекции следовало бы его протестировать и отбалансироваться. После чего ожидаю движение на рост к половине маржинальной зоны.

Стоп можно ставить за локальный минимум. данном случае соотношение риска к прибыли приемлемое.

Аналитика по паре AUD/USD на 29 января
 
По австралийскому доллару образовался потоковый долг на уровне 0,6760. Вчера опять закрылись по бу, но это нормально для "ловли против тренда", окупается когда направление меняется.

баланс дня, крупные объемы по контракту, а также уровень четверти маржинальной зоны практически на одном уровне, поэтому разворот (хотя бы локальный, коррекционный) стоит смотреть только после пробития отметки 0.6760.

Если отобьемся от баланса и начнем снова снижение, то с целью уже может стать уровень 0.6680.

Аналитика по паре AUD/USD на 30 января
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Если отобьемся от баланса и начнем снова снижение, то с целью уже может стать уровень 0.6680.
На данном этапе скорей всего надо ждать ретест к 0,6655 и перелоу к 0,65+/-... Свои покупки закрывать не стал, на этих ценниках если там будем добавлю в длинную, ММ позволяет пересидеть.
 
Ну пара притормаживается, это видно. Но теперь, после вчера у нас остался не отработанный баласовый долг, поэтому если и будет снижение то коррекция к долгу все таки будет потом.
 
По австралийскому доллару очень плотный график, пара явно притормаживает. На рисунке показан недельный контракт, тут по не очень большому ОИ мы зажаты в узком диапазоне.

Можно попробовать покупки на младших ТФ по паттерну на выходе за 0.6730.

Еще одни покупки можно рассмотреть при касании следующей маржинальной зоны на 0.6669-0.6679 с паттерном через нижнюю границу рынка.


Кстати, также имеется не отработанный балансовый долг на уровне 0.6823




Аналитика по паре AUD/USD на 31 января
 
По австралийскому доллару очень плотный график, пара явно притормаживает.
,, Ливеры ,, по данным СОТ сокращают свои шортовые позиции, это означает лишь одно выходят с коротких в кеш.
2020-01-31_13h03_36.png
 
По Ауди... Откат к ценнику 0,6850+/- и дальнейшее снижение к 0,6550
2020-02-03_16h45_06.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху