Аналитика AUD/USD

аналогичные мысли, но. треугольник я бы поправил. Зашел в данном случае на опережение. прорвем вверх стоп в бу. Вниз - перевернусь
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 14
Ребята, всем привет! Попробую покупки пары отложкой... с 1/4
 

Вложения

  • 70.png
    70.png
    14.9 KB · Просмотры: 13
Ребята, всем привет! Попробую покупки пары отложкой... с 1/4

По классике, если мы уйдем на величину треугольника вниз, то как раз дойдем до указанной цели в 1/2 следующей зоны а не четверть.

Буду работать на выходе из паттерна "Треугольник". Я его не рассматриваю как фигуру продолжения тренда, так как треугольник - как отображение сокращения набора может быть прорван в любую сторону.

Посмотреть вложение 1595
 
Да, какие-то отскоки возле 1/4 имеются, вот непонятно закрывать малую прибыль или держать до 1/2
1538569060432.png
 
Я буду держать. Тоже поставил Бу, но я просто еще тут (AUD/JPY) в продажах.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Присоединяюсь, круто. А я чего-то засомневался, хотя ща смотрю, прям явный сигнал. Всегда потом все кажется просто
 
Тейк взят. Всем спасибо.
Закрыл все.
Сейчас крайне желательно получить что-то вроде. Учитывая пятничные нонки, надеюсь примерно так и будет.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 11
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Спасибо.
Учитывая пятничные нонки, надеюсь примерно так и будет.
Более того, если мы вторую маржу не сделаем сейчас, то я даже перезайду к пятнице на продажи опять, правда скромным пятничным лотом.
Но это уже буду смотреть завтра, сегодня пока отпускаю пару и наблюдаю, будет ли сформирован локальный минимум.
 
А у меня немного не дотянуло до отложки на четверти от вчера.
Буду искать паттерн на покупку теперь другой, если не вернут на тест, тут еще что-то типа паттерна блюдце вырисовывается.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
И паттаерн бычий харами тоже был на часовом, сп за скрин

Ну да, у меня просто на четверти сигнал стоял, а они просто high вчерашней Азии протестировали и развернули. Так бы тоже вошел в покупки.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху