Аналитика AUD/USD

Австралийский доллар не плохо выскочил за месячную контрольную зону.

Буду покупать при таком раскладе:

Exness-Real - [AUDUSDk,H1].png
 
Австралиец дошел практически до второй маржинальной зоны подряд.
Цели по зоне совпадают с предыдущими экстремумами, по итогу получается такое V-образное движение.
Буду пробовать продажи на зоне.

2734
 
Австралиец дошел практически до второй маржинальной зоны подряд.
Цели по зоне совпадают с предыдущими экстремумами, по итогу получается такое V-образное движение.
Буду пробовать продажи на зоне.

Посмотреть вложение 2734
В продажах от зоны
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Профит!
Вне рынка, конец недели

Поздравляю!

Я пока подержу.
У нас внутридневное поглощение, паттерн свечной молот будет скорее всего.

Плюс мы уже отреагировали на четверть от сегодняшнего минимума (она на завтра отходит, но скорее всего там разгрузились, поэтому и увидели ретест).

2738
 
Отличный ход на азиатской сессии. Первая цель у пары - движение к половины зоны от максимума.
На мелких таймфреймах скручивается паттерн треугольник.

2752
 
Ух... А меня прикрыло по траллу, не дотянуло до зоны 12 пунктов (хотя это много).
Складывается ситуация, что австралийскому доллару проще сделать ретест максимумов теперь, чтобы набрать ликвидности от зоны для падения.

Пока постою в стороне, буду заходить в короткие позиции на обновлении максимумов.

2765
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Вчера нам апдейт максимумов не дали, постояли в стороне.

Сегодня попробую продажи. Мы уже закрылись ниже четверти маржинальной зоны от максимума, даже сделали ее ретест.
Также не плохо было бы увидеть движение в рамках канала, где нижняя его граница совпадает с нашей первой целью - 1/2 маржинальной зоны.

2788
 
Быстро отработали. Часть позиции прикрою.
 
Пара очень технично отрабатывает.
Теперь идем на зону полной маржи, там же рядом и месячная контрольная зона.

2795
 
По теме:

«Австралийский доллар ждут непростые времена, он может подешеветь на 25-30%. Валюте могут устроить настоящую «кровавую баню» - Центробанк не будет противиться падению курса национальной валюты, чтобы привлечь финансирование и ослабить давление на внутреннюю инфляцию»,- предупреждает Колин Харт, лондонский стратег BNP Paribas Asset Management.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
К сожалению австралийский доллар выбило по безубытку вчера вечером на резком росте товарных валют.
Сильный заход за верхнюю границу месячной контрольный зоны не дает рассматривать покупки.

С другой стороны мы так и не закрылись ниже половины маржинальной зоны от максимума, что дало бы нам хорошую вероятность для продолжения снижения.

Буду пробовать продажи либо от максимума, на ретесте экстремумов, либо по паттернам на младших таймфреймах при проходе минимума сегодняшнего дня.

2820
 
Ничего не поменялось, в рамках нисходящей модели, которую продолжила отрабатывать азиатская сессия.
 
прикрыл продажи на нкз, всех с профитом !!!
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху