Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор

Всем привет! Ребят, спасибо Вам всем, за эту тему. Я уже почти выкинул 9тыс., но благо хватило ума порыться на просторах.
Посетил то самый вебинар, мне очень понравился индикатор и был готов его приобрести.
При личной с ним переписке, у меня начали закрадываться сомнения. Он не смог конкретно ответить, ни на один мой вопрос, только какая-то вода.
Считаю, что надо как-то закрыть его канал, мошенник должен быть наказан. Сейчас естественно выйду на Сергея и куплю индикатор у него. Еще раз благодарю!
 
Я уже почти выкинул 9тыс., но благо хватило ума порыться на просторах.
Вот это правильно )))
Сейчас естественно выйду на Сергея и куплю индикатор у него. Еще раз благодарю!
а что ж вы чуть не дорылись на просторах?
Вот вам индюк абсолютно бесплатно DkzNkzMkz CME auto
ни чем не уступает )))
 
А вот кстати он уже хотел впарить индюка уже за 13 000 рублей. И как я понял автоматом он ничего не считает, он взял самый первый бесплатный индюк и стал продавать )))
3058
 
А вот кстати он уже хотел впарить индюка уже за 13 000 рублей.

за 9 тыс., это с маркетинговыми штучками, типа только сегодня, только сейчас))

т.е. бесплатная версия, ничем абсолютно не отличается от Pro?
Если платная практичнее, то 3 тыс. можно отдать, не жалко.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Что это за версия и чем она практичнее?

я просто в описании увидел, вот и уточняю, что за NKZMaker Pro версия такая: "В отличии от DkzNkzMaker данный индикатор самостоятельно обновляет значения требований по марже (как и в платной версии NKZMaker Pro)"
Получается "DkzNkzMkz CME auto" и "NKZMaker Pro", одно и тоже, нет смысла 3тыс. платить?
 
Получается "DkzNkzMkz CME auto" и "NKZMaker Pro", одно и тоже, нет смысла 3тыс. платить?
Да он самостоятельно обновляется, так же как и NKZMaker Pro, и еще его плюс в том что можно работать только при помощи мышки. А так да, вот вы чуть поискали по интернету и сэкономили денежку, а сэкономил значит заработал )))
 
Да он самостоятельно обновляется, так же как и NKZMaker Pro, и еще его плюс в том что можно работать только при помощи мышки. А так да, вот вы чуть поискали по интернету и сэкономили денежку, а сэкономил значит заработал )))

Спасибо. И еще крайний вопрос, "DkzNkzMkz CME auto" работает на Bitmex, в паре XBT/USD, либо его докручивать нужно?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
нет, биткоин не работает, Сергей в NKZMaker Pro то же вроде убрал биткоин так как там маржа менялась по несколько раз на дню.
Да, он не обновляется, надо самому прописывать постоянно маржу, тогда ок. )
 
Так то и в обычном можно всё прописать )))

Ну да. Плюс не бесплатный он бы не продавал, потому как NkzMaker на сколько я понял блокнуть вообще легко со стороны автора. У меня пару раз не запускался на терминале и приходилось обращаться к Сергею программисту, он скидывал мне другую версию. как он бесплатный продает, если там по битку постоянно маржу менять приходится.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
так его дело продать, а потом просто покажет где вручную менять цифры при смене маржи

да кстати, именно так и происходит. он в своих видео говорит, поставьте новое значение маржи)
 
Вот я все таки не пойму, в NkzMaker можно накидать только маржинальные уровни?
У него в видео, когда он делает обзор по битку, есть еще:
-зоны разворота
-лимитные уровни ЦБ
-уровни поглощения
-уровни маркетмейкера
-локальные/глобальные цели СМЕ

Это уже другие индикаторы, но он продает все как одно целое. Говорит, что там около 25 индикаторов.
В общем, запутался я уже) Может все таки есть смысл, в покупке его индикатора, именно для работы на фьючерсе на биткоин?
 
В общем, запутался я уже) Может все таки есть смысл, в покупке его индикатора, именно для работы на фьючерсе на биткоин?
Если ты до сих пор не понял что он шарлотан тогда вперед.
1 У него нет нигде обсуждения стратегии кроме ютюба. Это о чем говорит? Что при первом обсуждении всплывет обман. А комменты в ютюбе легко удаляются, сам задай ему вопрос.
2 Все его подписки в телеграмме закрытые написать там ничего нельзя. Пообщаться с другими участниками подписки так же нет возможности так как в самой группе они не видят состава группы.
3 Он открыто говорит, что просто показывает как торгует и просит за это деньги. При этом очень сильно акцентируя внимание когда угадывает направление и молчит когда не угадывает.
Если он такой успешный то где стейтмент? Где регистрация на myfxbook, там кстати можно показывать процент прибыли а не сумму.
Человек живет на продажи индикаторов и платных подписок, то что он предлагает это всего лишь замануха для новичков.
 
Сергей все верно говорит . Одно время был на алиева подписан. От него узнал про маржинальные зоны и в поиске попал на этот чудесный сайт. В комментариях одного из видео азиза один парень спрашивал где купить данный индикатор. Хотел кинуть ссылку на данный сайт , но понял что азис почистит комментарии и все.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху