Банковские уровни на форекс

Вложения

  • FXR_ATR_Pivots.zip
    27.6 KB · Просмотры: 223
А теперь посмотрите, как работает индикатор, если его настроить на интрадей.

Посмотреть вложение 6146

Мистика какая-то. По первой 15-минутной свече лондона весь день строится.
(Синие и красные каракули - это такой индюк, я его вчера нашел, тестю.)
Сегодня продолжил наблюдение за этим индикатором при настройке на интрадей.
1569515728505.png
Вижу, что базовый уровень стал сильным сопротивлением. Это нередко случается, поэтому особого интереса не вызывает.
Интересно то, что цена в течение сессии ограничилась диапазоном между базовым уровнем и уровнем 25%.

Псы. Надо бы в следующий раз использовать чистый график (((
 
слышал, что при большом банковском уровне некоторые ставят не совокупный уровень по двум ставкам, а берут какую-то одну. Вы так не используете ?
 
слышал, что при большом банковском уровне некоторые ставят не совокупный уровень по двум ставкам, а берут какую-то одну. Вы так не используете ?
Я бы ответил, но
1) индикатор сам решает, какую ставку брать (чОрный ящик);
2) я не совсем понял суть вопроса (пробелы в образовании).
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
2) я не совсем понял суть вопроса (пробелы в образовании).

Я так понял имеется ввиду, что есть ставка, например по фунту 0,75%, по баксу 2% и мы в банковских уровнях берем совокупную ставку. 2,75 (для зоны 100%). Но если ставка высокая. то цена не всегда ее достигает. поэтому есть кто берет просто 2% или 0.75% для полного уровня.
 
Я так понял имеется ввиду, что есть ставка, например по фунту 0,75%, по баксу 2% и мы в банковских уровнях берем совокупную ставку. 2,75 (для зоны 100%). Но если ставка высокая. то цена не всегда ее достигает. поэтому есть кто берет просто 2% или 0.75% для полного уровня.
Видимо, поэтому имеет смысл делить 100% на части: 25, 50 и 75.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Да.



Надо на истории проверить. Очень часто бывает, что просто попадаешь в такой рынок, когда отрабатывает конкретный индикатор, но не долго.



Добавил данную версию в тему индикатора: Индикатор Zones of Interest rates (Уровни по процентным ставкам)
Есть еще 3 версии индикатора(3,4,5). Только не знаю в чем их отличие.

Screenshot_1.jpg


Файлы загрузить не смог, не mql4 , не рар архив. Пишет нельзя загружать.
 
Грузите зипы. Но дело даже не в этом. У fs256 правило - он делает индикаторы для себя. Если делится, то "как есть". Поэтому если Вы заполучили его продукт, примеряйте к своей торговле самостоятельно или советуйтесь с другими. От автора комментариев не дождетесь. Его право!
Я предпочитаю просто последнюю версию. "Семерка", например, в какой-то момент перестала обновлять фьючерсы - они просто исчезли с графика. При этом опционы спокойно отображались. У "восьмерки" пока все ок.
 
Грузите зипы. Но дело даже не в этом. У fs256 правило - он делает индикаторы для себя. Если делится, то "как есть". Поэтому если Вы заполучили его продукт, примеряйте к своей торговле самостоятельно или советуйтесь с другими. От автора комментариев не дождетесь. Его право!
Я предпочитаю просто последнюю версию. "Семерка", например, в какой-то момент перестала обновлять фьючерсы - они просто исчезли с графика. При этом опционы спокойно отображались. У "восьмерки" пока все ок.
Последняя версия это fs_margin_auto_8 что ли?
 
Каждую неделю с понедельника по вторник ЦБ собирает предложения желаюших банков которым нужна ликвидность. Эти же банки в свою очередь выступают со своим предложением по % , но не меньше ставки ЦБ
И затем комиссия проводит первичный анализ всех % и делает предложение правлению , те оценивают и выдают окончательную сумму рефиниасирования. Банки которые за ликвидность дают большие % получают кредит первыми и так вся выделенная сумма разбирается до конца пока не кончится. А вообщем актуально минимально это 1% - под этот процент идёт практически всё кредитование. Самые высокие 1,75% -это дневные, заимствование на один день. ~~~ На примере AUDUSD
2020-01-10_13h40_33.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
. А вообщем актуально минимально это 1% - под этот процент идёт практически всё кредитование. Самые высокие 1,75% -это дневные,

Я так понял отсюда и уровни на Вашем графике ?

Откуда строите? От открытия рынка или торговых сессий ?
 
Я так понял отсюда и уровни на Вашем графике ?

Откуда строите? От открытия рынка или торговых сессий ?
Если рассматривать на примере Ауди, то согласно моему терминальному времени тендер запустили в 18:00 ( в принципе в РБА он постоянный ), ставка по тендеру 1%; 0,75% ставка ЦБ.
 
Нравится, что вы очень интересно и подробно описываете уровни.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху