Банковские уровни на форекс

Разберите пожалуйста уровни за 12 и 13 февраля .. как раз 12 были операции ECB
 
жаль что редактировать нельзя. 19 числа будет возврат по этой операции и хотелось бы понять как это влиять будет на рынок.
 
жаль что редактировать нельзя. 19 числа будет возврат по этой операции и хотелось бы понять как это влиять будет на рынок.

Что Вы имеете ввиду по поводу ситуации? По расторговке по банковским уровням в ключе темы, как до этого проводилось ?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Они просто публикуются, их не считают :)
Возможно. Но мне невдомек, что с этими публикациями делать во имя увеличения депозита.
1596181671328.png
 
Возможно. Но мне невдомек, что с этими публикациями делать во имя увеличения депозита.
Посмотреть вложение 7561

Знаю, что некоторые их используют как банковские уровни, тоесть строят зоны от экстремумов по ставкам либор, о чем собственно эта тема. Я не проверял.
 
Здравствуйте. Подскажите, где можно протестировать индикатор, который вы продемонстрировали?

В первом посте темы - http://overtonfx.ru/threads/indikator-marzhinalnyx-zon-dkznkzmaker.34/
По ходу еще применяю NKZMaker.PRO(он платный).

Укажите пост со скрином и я скажу какой там стоит индикатор
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Тоесть, в 11:30 по времени ЕЦБ банк начнет закупать или продавать валюту.
Уважаемый администратор. Нужно исправить досадную ошибку. Не в это время начинается расторговка, неверно!!!! Это дата внесения предложения по тендеру!!!!!!!!
 
Уважаемый администратор. Нужно исправить досадную ошибку. Не в это время начинается расторговка, неверно!!!! Это дата внесения предложения по тендеру!!!!!!!!
Спасибо, поправил. Если есть что еще добавить, пишите, обязательно сделаем.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху