Банковские уровни на форекс

Привет еще раз Overton. Повторяю свой вопрос о правильности построения Б.уровня.
{ "EURUSD", 2.25, 1840, "10:30", 2.7 },
не правильно по евро операции проходят в среду и четверг а у тебя в пятницу стоит, и время должно быть среда 09,30 четверг 09,45 по франкфурту на майне там находится ецб т.е. во франкфурте 09,30 а в твоем терминале 15,30 значит нужно выставлять в 15,30 привязка идет к времени работы банка а не времени терминала и только в дни когда проходят операции на откр рынке ну по евро это среда четверг причем там есть и долгосрочные около 3 месяцев
 
заметил интересную вещь в если после среды идет импульс а в четверг обратная реакция то б.у. выступают в роли подд. и сопр. либо уровень закрытия америки среды или четверга, таким образом мы получаем зону накопления между уровнями а если после четверга импульс продолжается то б.у. четверга становится как поддержка или сопротивление ну или уровень закрытия амер это нужно смотреть по ситуации, так же уровень закрытия америки среды или четверга часто становится отправной точкой с которой происходит разворот вообщем на скрине вроде должно быть понятно, ну и естественно контрольные зоны всегда где то рядом и заметил еще если четверть находится между уровнями то она не работает ну естественно не всегда это так но часто ну и вообще нужно смотреть по ситуации

Да, я по теме об этом писал, что смотрим начало торговли Европы в четверг, если в среду мы видели возврат на Америке к банковскому уровню.
Так как четверг нам фактически и указывает куда мы будем выскакивать из зоны накопления.

Смотрим прошлую среду.

Растягиваем сетку Фибоначчи от начала расторговки до целей по процентной ставке, как в первом посте, по классике. Видно, что уровни не плохо также служат зонами поддержки и сопротивления.

После начала набора позиций в среду на европейской сессии, на американской сессии мы начали возвращаться обратно, в четверг окончательно вернулись ну и после пробоя банковского уровня последовало восходящее движение.

Посмотрел предыдущие движения, практически всегда 50% по сетке Фибоначчи мы делаем. до среды у нас еще есть врем и по евро взять 1,1475.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
Посмотрел предыдущие движения, практически всегда 50% по сетке Фибоначчи мы делаем. до среды у нас еще есть врем и по евро взять 1,1475.

Так и получилось. В + к статистике еще один раз взяли 50% по банковским уровням.

Сегодня также банковский день, ждем новую расторговку в 9:30 по Франкфурту
 
Сегодня банковский день и по традиции посмотрим как в прошлый раз расторговалась пара.

[EURUSDk,H1].png
 
Извините за глупый вопрос, но данные банковские уровни которые мы берём на сайте ЕЦБ актуальны только для всех валютных пар с евро? Как тогда расчитать банковские уровни для других валютных пар, ведь их центральные банки не выкладывают информацию о всех тендерах?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Извините за глупый вопрос, но данные банковские уровни которые мы берём на сайте ЕЦБ актуальны только для всех валютных пар с евро? Как тогда расчитать банковские уровни для других валютных пар, ведь их центральные банки не выкладывают информацию о всех тендерах?
ЕЦБ так же проводят операции с долларом. Например, вчера прекрасно рассторговалась пара GBP/USD. И падение началось именно со времени, указанного в тендере на сайте ЕЦБ
 
Извините за глупый вопрос, но данные банковские уровни которые мы берём на сайте ЕЦБ актуальны только для всех валютных пар с евро? Как тогда расчитать банковские уровни для других валютных пар, ведь их центральные банки не выкладывают информацию о всех тендерах?
Канадский банк выкладывает там в четверг и во вторник по-моему идут тендеры
 
Сегодня среда, а значит банковский день. Продолжаем рассматривать как отрабатывают банковские уровни по прошлой неделе.

В среду мы сделали легкий вынос вниз и сразу же вернулись обратно, уровни по сетке Фибоначчи хорошо отрабатывали, если нулевой поставить в начало банковской расторговки, а 100% на уровень совокупной процентной ставки.

На прошедшей банковской недели уровень 50% опять был взят, даже больше.

Банковские уровни _Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Продолжаем наблюдать за банковскими уровнями на форекс. В этот раз мы также практически дотянули до уровня в 50%, а если наложить сетку Фибоначчи, то и другие уровни также хорошо выступают в качестве поддержки и сопротивления. Но зона накопления тянулась аж до пятницы после среды.

Плюс 50% совпали с маржинальной зоной.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Продолжаем наблюдать за банковскими уровнями на форекс. В этот раз мы также практически дотянули до уровня в 50%, а если наложить сетку Фибоначчи, то и другие уровни также хорошо выступают в качестве поддержки и сопротивления. Но зона накопления тянулась аж до пятницы после среды.

Плюс 50% совпали с маржинальной зоной.

Посмотреть вложение 2295
а где входили по анализу банковских уровней прошлый раз, когда пошли на 50%?
 
а где входили по анализу банковских уровней прошлый раз, когда пошли на 50%?

На пробое линии поддержки зоны накопления.

Банковские уровни (по крайней мере у меня) выступают как дополнительный сигнал - после среды банки начинают расторговку в течении последующих дней, и. если есть какой-то импульс, после данного события, то велика вероятность движения в том направлении.

Плюс сам банковский уровень как время начала выхода банков на операции на открытом рынке является уровнем поддержки или сопротивления.
 
На пробое линии поддержки зоны накопления.

Банковские уровни (по крайней мере у меня) выступают как дополнительный сигнал - после среды банки начинают расторговку в течении последующих дней, и. если есть какой-то импульс, после данного события, то велика вероятность движения в том направлении.

Плюс сам банковский уровень как время начала выхода банков на операции на открытом рынке является уровнем поддержки или сопротивления.
согласен полностью с вами, логику от Митюкова железно усвоил, скажите, пожалуйста, ваш анализ от сегодня БУ : логику, вход?
 
Мы на зоне полной маржи.

По сути надо смотреть как отреагирует пара на нее в течении дня. Тоесть те, кто не в открытых позициях я бы вообще не заходил.
Если только с близкими стопами и по паттернам ретеста.

Если по банковским уровням накинуть сетку от начала работы, то получается такая картина, но надо смотреть как будет хотя бы Европа торговаться.

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Мы на зоне полной маржи.

По сути надо смотреть как отреагирует пара на нее в течении дня. Тоесть те, кто не в открытых позициях я бы вообще не заходил.
Если только с близкими стопами и по паттернам ретеста.

Если по банковским уровням накинуть сетку от начала работы, то получается такая картина, но надо смотреть как будет хотя бы Европа торговаться.

Посмотреть вложение 2300
спасибо, по логике все увидел, но где входить то надо? вход получается только после окончания америки?
 
спасибо, по логике все увидел, но где входить то надо? вход получается только после окончания америки?

Сегодня нигде, если Вы хотите проводить анализ только по банковским уровням.

а по фибо у вас стандартные настройки просто стоят? я оставил 50 и 100, другие все удалил, правильно ли это?

Оставил и прежние, они не мешают.

Используйте уровни как дополнение к системе, я бы не стал воспринимать их как ключевой элемент.
 
Мы на зоне полной маржи.

По сути надо смотреть как отреагирует пара на нее в течении дня. Тоесть те, кто не в открытых позициях я бы вообще не заходил.
Если только с близкими стопами и по паттернам ретеста.

Если по банковским уровням накинуть сетку от начала работы, то получается такая картина, но надо смотреть как будет хотя бы Европа торговаться.

Четкий ложный пробой нарисовался на БУ, буду ждать выноса стопов и смотреть дальше куда там маркетмейкер собрался...

Посмотреть вложение 2300
1543396748675.png
 
Сегодня нигде, если Вы хотите проводить анализ только по банковским уровням.



Оставил и прежние, они не мешают.

Используйте уровни как дополнение к системе, я бы не стал воспринимать их как ключевой элемент.
да я хочу просто разобраться как их правильно использовать чтобы в минус не уходить, а торгую я только по марже + паттерн ложный пробой, ну иногда объемы смотрю
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху