Binance приостановит торги 25 апреля

image_ijlhq.jpg


Биржа криптовалют Binance анонсировала плановые технические работы. Они стартуют 25 апреля в 05:00 МСК и ориентировочно продлятся 4 часа.

В это время пользователям не будет доступна возможность ввода/вывода средств, спотовой, маржинальной и P2P-торговли. Фьючерсы и опционы продолжат работать в обычном режиме.
После завершения технических работ у пользователей будет 30 минут, чтобы отменить активные заявки и выполнить прочие связанные с аккаунтами операции.

Перерыв в торгах связан с необходимостью «крупного обновления», как заявил CEO Binance Чангпен Жао. После обновления у пользователей появится доступ к новому API, позволяющему удалять все открытые ордера по определённому символу, и возможность отменять заявки через API при наличии статуса «BREAK» или «HALT».
Также предусмотрен ряд более мелких технических изменений.

Биржа рекомендует заранее позаботиться об активных маржинальных позициях во избежание ликвидаций после возобновления торгов.
Она также отмечает, что 4 часа – это ориентировочный срок, который может меняться в обе стороны.

Кроме того, сегодня Binance объявила об удалении следующих торговых пар: AGI/BNB, ARDR/ETH, ATOM/TUSD, COCOS/BTC, DCR/BNB, DLT/ETH, DUSK/BNB, LSK/BNB, PIVX/BNB, POA/ETH, RCN/ETH, REQ/ETH, STORM/BNB, WABI/ETH и XZC/XRP.

Все упомянутые активы по-прежнему доступны для торгов в других парах.

Источник: CryptoCurrency.
 
Сверху