Блокировка сайтов брокеров на территории РФ (слухи)

Gosha

Местный
В скором времени говорят, что закроют доступ на сайты к брокерам на территории РФ, кто-то слышал об этом? Может отдельную тему создать по этому поводу?

Malalkree

Новичок
В скором времени говорят, что закроют доступ на сайты к брокерам на территории РФ, кто-то слышал об этом? Может отдельную тему создать по этому поводу?
Да, такие слухи есть. Но на амаркетс нас об предупридили и посоветовали воспользоваться впн, чтоб избежать так называемого закрытия

Shalithis

Новичок
Похоже, эти слухи реалистичные действительно есть угроза блокировки, ну я думаю, что ее легко можно будет обойти сколько раз уже пугали такими ситуациями ничего продолжаются работы.

Overton

Администратор
Если бы могли, или нужно было бы, давно бы позакрывали.

Mikakor

Новичок
Многим бы хотелось, чтобы это были только слухи, но, к сожалению, это реальность или никуда уже от этого не деться.

Overton

Администратор
Многим бы хотелось, чтобы это были только слухи, но, к сожалению, это реальность или никуда уже от этого не деться.
Ну из последних я помню кого заблокировали - это forexpf.ru были. Но они сменили домен, а сейчас и вовсе блокировки нет на сколько я понял, потому что зеркало уже настроено.

SilkFx

Местный
Да, такие слухи есть. Но на амаркетс нас об предупридили и посоветовали воспользоваться впн, чтоб избежать так называемого закрытия
как vpn включить для терминала и как это отразиться на отлике...

-=FX=-

671
как vpn включить для терминала и как это отразиться на отлике...
Речь не идёт о блокировки терминалов, только сайтов самих брокеров, что должно создать сильные трудности в плане рекламы и в целом продвижении услуг в РФ

Overton

Администратор
Речь не идёт о блокировки терминалов, только сайтов самих брокеров, что должно создать сильные трудности в плане рекламы и в целом продвижении услуг в РФ
Причем в плане новых клиентов из РФ этого будет достаточно чтобы "похоронить брокера"
Возможно, старые и останутся. Будут использовать VPN, но вот новых вряд ли получится привлечь.

Shaktir

Новичок
Видно, что они напряглись и решили убрать конкурентов, потому что они могут предложить наилучшие условия.

Ziver

Новичок
Всем уже понятно, что это не слухи, а реальность, потому что не выдерживают конкуренции.

Nightwalker

Новичок
Тут еще непонятно, кому они сделали хуже. Есть много вариантов, которые позволяют и дальше торговать

Сверху