Блокировка сайтов брокеров на территории РФ (слухи)

Gosha

Местный
Сообщения
185
Реакции
26
В скором времени говорят, что закроют доступ на сайты к брокерам на территории РФ, кто-то слышал об этом? Может отдельную тему создать по этому поводу?
 
В скором времени говорят, что закроют доступ на сайты к брокерам на территории РФ, кто-то слышал об этом? Может отдельную тему создать по этому поводу?

Да, такие слухи есть. Но на амаркетс нас об предупридили и посоветовали воспользоваться впн, чтоб избежать так называемого закрытия
 
Похоже, эти слухи реалистичные действительно есть угроза блокировки, ну я думаю, что ее легко можно будет обойти сколько раз уже пугали такими ситуациями ничего продолжаются работы.
 
В скором времени говорят, что закроют доступ на сайты к брокерам на территории РФ, кто-то слышал об этом? Может отдельную тему создать по этому поводу?

Если бы могли, или нужно было бы, давно бы позакрывали.
 
Многим бы хотелось, чтобы это были только слухи, но, к сожалению, это реальность или никуда уже от этого не деться.
 
Многим бы хотелось, чтобы это были только слухи, но, к сожалению, это реальность или никуда уже от этого не деться.

Ну из последних я помню кого заблокировали - это forexpf.ru были. Но они сменили домен, а сейчас и вовсе блокировки нет на сколько я понял, потому что зеркало уже настроено.
 
Да, такие слухи есть. Но на амаркетс нас об предупридили и посоветовали воспользоваться впн, чтоб избежать так называемого закрытия
как vpn включить для терминала и как это отразиться на отлике...
 
как vpn включить для терминала и как это отразиться на отлике...
Речь не идёт о блокировки терминалов, только сайтов самих брокеров, что должно создать сильные трудности в плане рекламы и в целом продвижении услуг в РФ
 
Речь не идёт о блокировки терминалов, только сайтов самих брокеров, что должно создать сильные трудности в плане рекламы и в целом продвижении услуг в РФ

Причем в плане новых клиентов из РФ этого будет достаточно чтобы "похоронить брокера"
Возможно, старые и останутся. Будут использовать VPN, но вот новых вряд ли получится привлечь.
 
Видно, что они напряглись и решили убрать конкурентов, потому что они могут предложить наилучшие условия.
 
Всем уже понятно, что это не слухи, а реальность, потому что не выдерживают конкуренции.
 
Тут еще непонятно, кому они сделали хуже. Есть много вариантов, которые позволяют и дальше торговать
 
Это не слухи это действительно очень неприятная ситуация с их стороны
 
Ну и пусть блокируют, от этого они не хуже никому не сделают.
 
крипта последняя надежда...

у меня, например. нет крипты, поэтому неудобства скажутся на клиентах в первую очередь. жаль. но к лицензированным с плечом 1:40 тоже идти не логично уже
 
40-е плечо не такое уж и плохое, смысл есть, но при одном условии если депозит более 700$. Некоторые брокеры делают вывод в токенах...
 
Сверху