News Брокеры MetaTrader 4 и 5 получат доступ к крипто ликвидности премиального уровня

Overton

Администратор
Сообщения
23 670
Реакции
5 370
Провайдер брокерских решений Brokeree Liquidity Bridge подключит ликвидность от агрегатора Broctagon Nexus.

Компания Brokeree Solutions, поставщик решений для брокеров, заключила партнерское соглашение с ведущим агрегатором криптовалютной ликвидности Broctagon Nexus. Благодаря интеграции через Brokeree Liquidity Bridge, компании смогут обеспечить MetaTrader-брокерам прямой доступ к обширному пулу ликвидности в этом сегменте рынка и расширить свои линейки продуктов.

Broctagon Network of Exchanges for Universal Settlement (NEXUS) — это поставщик ликвидности, вобравший в себя криптовалюную ликвидность всех крупнейших бирж и агрегаторов. Благодаря сотрудничеству Broctagon Nexus и Brokeree Solutions, брокеры, работающие с торговыми платформами MetaTrader 4 и 5 смогут предложить своим клиентам криптовалютный трейдинг через технологию STP, гибкие инструменты хеджирования и полный контроль над потоком ликвидности.

Комментируя партнерское соглашение, глава Brokeree Solutions, Андрей Камишанов, отметил: «Одна из ключевых проблем индустрии криптовалютного трейдинга — отсутствие опытных партнеров, способных обеспечить точность котировок и надежное исполнение на больших объемах. NEXUS — это шаг в правильном направлении, необходимый для дальнейшего развития отрасли. Мы рады возможности стать одним из первых поставщиков, подключивших NEXUS к нашему мосту ликвидности. Наши брокеры непременно выиграют от этого сотрудничества».

За последние два года криптовалютная индустрия заметно выросла, на рынок пришло много крупных инвесторов. Брокеры были готовы пополнять свои линейки продуктов криптовалютами, однако им не хватало надежной инфраструктуры — ликвидность, поставляемая отдельными биржами, не могла удовлетворить потребности брокерских компаний. Теперь, когда на рынок пришли поставщики технологических решений, торговля цифровыми валютами выходит на новый уровень.

Керри Ган, исполнительный директор Broctagon Fintech Group, добавил: «Мы рады видеть компанию Brokeree в сети NEXUS и обеспечивать ее клиентов надежной ликвидностью. Мы абсолютно уверены, что это повысит качество работы брокеров и позволит им оптимизировать свои прибыли от маржинальной торговли. Это взаимовыгодное сотрудничество, как для NEXUS, так и для Brokeree Solutions».

ru.forexmagnates.com
 
Сверху