BTC/USD - аналитика BitCoin

По маржинальным зонам половина остановила падение.
Теперь просто смотрим как закроется день. смогут ли вытянуть выше.

[BTCUSDm,M15].png
 
По маржинальным зонам половина остановила падение.
Теперь просто смотрим как закроется день. смогут ли вытянуть выше.
Если закрываемся выше, то можно потихоньку в лонг входить с возвратом к целям 6400-6500-6600?так?
 
Если закрываемся выше, то можно потихоньку в лонг входить с возвратом к целям 6400-6500-6600?так?

Да, стоп получается под зоной.
Сегодня поймал по биткоину бУ - 5-ый подряд )) Если так будет толкаться по зонам, то можно скальпировать.
Сейчас именно подобная тенденция наблюдается.

Вот как ликвидность грамотно создавать))
Посмотреть вложение 1372

Не совсем понял это сообщение.
Это индикатор какой-то ?
 
Не совсем понял это сообщение.
Это индикатор какой-то ?
спасибо)
нет, это он приложил скрин с канала CNBC. Если канал агитирует, мол покупайте, биток растет как на дрожжах, то вскоре идет слив и наоборот))))) замануха для хомяков)
90% все отрабатывает себя наоборот по истории их эфиров)
 
спасибо)
нет, это он приложил скрин с канала CNBC. Если канал агитирует, мол покупайте, биток растет как на дрожжах, то вскоре идет слив и наоборот))))) замануха для хомяков)
90% все отрабатывает себя наоборот по истории их эфиров)

Вот ссылка https://twitter.com/CNBCFuturesNow
 
мол покупайте, биток растет как на дрожжах, то вскоре идет слив и наоборот))))) замануха для хомяков)

Даже РБК у нас так явно не палятся. Они обычно ходят вокруг до около толком ничего не говоря.
Иногда кажется, что ребята просто прикалываются. Хотя уже давненько не смотрю.

Среднесрочники начали копить покупки.
Отслеживал как-то по рублю подобные новости. начинали разворачивать тренд через 3-4 недели. По биткоину не следил, ну как раз есть возможность сейчас прикинуть.
 
утром должны сходить вверх, а вообще жду 5600. сейчас даже не флет, а мариновка, даже не поскальпить особо
 
Если закрываемся выше, то можно потихоньку в лонг входить с возвратом к целям 6400-6500-6600?так?

К сожалению закрылись мы явно ниже зоны половины.
Пока с покупками придется повременить.
 
Маржу опять уменьшили.
На данный момент - 13 395 $
Расстановка с новыми уровнями. Но я буду продавать только от 1/2.

[BTCUSDm,M30].png
 
В четверть уперлись с картинки, что выше указывал.
Лучше бы так в половину уперлись, можно было бы скальпить и в бу
 
Overton, когда мы падали с 7400 и оттуда кидали зоны по той еще старой марже у нас был уровень 6138-6010.
Так вот я вчера заметил, что некоторые по текущей марже кидают сетку с 7400, когда мы уже давно ушли и отскочили от этой зоны еще неделю назад.
И пишут, мол вот мы четко ударились об 200% маржу на 6330-6220. Это же совсем неправильно?
 
И пишут, мол вот мы четко ударились об 200% маржу на 6330-6220. Это же совсем неправильно?

К сожалению в данном типе анализа нет понятия правильно и не правильно. Мы лишь оцениваем влияние маржинальных зон на истории. выстраиваем статистику. Ну и плюс я стараюсь объяснить по логике, почему там или иначе мы развернулись и зона теперь не работает.

Вы про этот случай?

Киньте скрин как они кидают, чтобы понятнее было
 
Киньте скрин как они кидают, чтобы понятнее было
не буду кидать) там все тоже самое, но где у должна быть и была зона 200% на 6130, у них, естественно по последней нашей марже на сегодня эта зона смещается выше на 6220 и выше, и как раз подходит под последние проливы в те зоны, хотя на деле по старой марже мы ту зону только один раз ткнули и то фетилями. поэтому, я считаю, неправильно так делать, получается они просто притянули эту зону, так сказать, для своей общей мысли по дальнейшему движению цены. Мол вот мы хорошо сюда ударились, все деньги там отобрали у игроков.
 
Я вчера в момент твита в шорт зашел с 6314$, посмотрим
 
обещают скоро ракету вверх сразу после этого пролива) посмотрим)
 
обещают скоро ракету вверх сразу после этого пролива) посмотрим)
Кто обещает?
Буду откупать от зоны полной маржи. Прям в этот раз нисходящее движение по классике маржинального анализа.

[BTCUSDm,H1].png
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху