BTC/USD - аналитика BitCoin

блин, бесить начал меня МТ4 или этот брокер. сегодня вижу при курсе 3800 в мт4 курс 3748 битка... у какого сервиса отображается правильная цена?

а или просто опять не обновляет инфу мт4. мде

Что сделать, чтобы обновить график ? связь с сервером есть, но график явно встал на одной цене
 
Что сделать, чтобы обновить график ? связь с сервером есть, но график явно встал на одной цене

Посмотрите расписание котирования на Вашем брокере по Биткоину. Терминал точно тут не причем, сейчас практически каждый брокер устраивает себе собственное расписание ввиду праздников.
 
Вот такая картина на данный момент по биткоину складывается.
Отработали две зоны полных маржи.

Было бы отлично увидеть для продажи маржинальную зону, а также верхнюю границу канала на 4К

Exness-Real - [BTCUSDm,H1].png
 
Посмотрите расписание котирования на Вашем брокере по Биткоину. Терминал точно тут не причем, сейчас практически каждый брокер устраивает себе собственное расписание ввиду праздников.
гм. они что, просто отрубили типа серверы в праздники? у Экснесс все работает, но там курс на 50 выше, это мне не подходит
 
Кто они ? :) У брокера в расписании не указано время торговли по криптовалюте ?
да я без понятия. как это вообще можно останавливать торги? робофорекс

слушайте, вчера получается мы cme и амер сессию закрыли над 0.5 зоной так? значит по логике должны бы пойти вверх на 4000?
 
да я без понятия. как это вообще можно останавливать торги? робофорекс

Ну так это же брокер.
Он диктует свои условия когда транслировать котировки и разрешать торги для своих клиентов.

слушайте, вчера получается мы cme и амер сессию закрыли над 0.5 зоной так? значит по логике должны бы пойти вверх на 4000?

exness-real-btcusdm-h1-png.2628


По идеи так. Поэтому постом выше отметил жду отработку канала, где буду пробовать продажи.
А вообще за этот год, когда маржа более менее выравнялась от скачков попробую в теме вести статистику отработок.
 
Закрылся, не нравится мне возможность такого расклада.

Exness-Real - [BTCUSDm,M30].png
 
Закрылся, не нравится мне возможность такого расклада.
у меня такое же ощущение, что пойдем вниз. выходит, что в последние 2 дня они дают нам отскок от двух 100% зон снизу и сверху. вот это весело блин... хотя конечно ждем сегодня америку.
 
вы можете скинуть текущий график с зонами и ценами, пожалуйста ? а то я не дома и не скинул себе скриншот
 
Закрылся, не нравится мне возможность такого расклада.

Так и получилось.

вы можете скинуть текущий график с зонами и ценами, пожалуйста ? а то я не дома и не скинул себе скриншот

Вечером тоже был не на рабочем месте.
Вот в данный момент такая ситуация, вчера сработала отложка от половины.

Exness-Real - [BTCUSDm,M15].png
 
проскакивают новости, что биржи приостанавливают вывод биткоин из-за акции по массовому выводу. с чем это связано?
 
проскакивают новости, что биржи приостанавливают вывод биткоин из-за акции по массовому выводу. с чем это связано?

Новость не безосновательна:

На 19:00 МСК 3 января 2018 года запланирована акция по глобальному выводу биткоинов со счетов криптовалютных бирж на частные адреса, по результатам которой выяснится, являются ли пользователи полноценными владельцами своих средств, и смогут ли биржи выполнить обязательства по выводу средств, доказав таким образом свою добросовестность и честность.

График на это время:


[BTCUSDm,M30].png
 
По биткоину для роста необходимо пробить линию сопротивления. Сейчас около нее крутимся.

Снизу тоже есть поддержка, которая формируется нижней границей канала. Маржинальные зоны на данном этапе очень даже хорошо отрабатываются.

Exness-Real - [BTCUSDm,M30].png
 
По биткоину для роста необходимо пробить линию сопротивления. Сейчас около нее крутимся.
сегодня выходной и CME откроется только через 7 часов.
как правильно нам определять отработку по зонам? в идеале же мы должны ждать открытия и закрытия сессии с понедельника на вторник?

по битку вырисовывается, судя по истории одного индикатора и по аналогичной текущей свечной ситуации в октябре, вероятный сильный вынос вниз, барт вверх, торги до 4000-4200, а потом летим на новое дно. как-то так
 
сегодня выходной и CME откроется только через 7 часов.
как правильно нам определять отработку по зонам? в идеале же мы должны ждать открытия и закрытия сессии с понедельника на вторник?

Тем не менее и на выходные мы видим отработку уровней.

Могу лишь предположить, что сами крупные биржи перекрываются на СМЕ по позициям клиентов и тем самым даже на выходные определенные зоны держат под защитой.
 
Или там отложки с СМЕ стоят, поэтому идёт реакция . Заметил, что по битку по ходу импульс идёт в основном после закрытия штатов
 
Или там отложки с СМЕ стоят, поэтому идёт реакция . Заметил, что по битку по ходу импульс идёт в основном после закрытия штатов

Мы можем только следить за тенденцией, может быть и такое. Но вчера СМЕ не работало, а четверть от вчерашнего минимума также сработала.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху