BTC/USD - аналитика BitCoin

Обзор на 14 августа 2019 (10:00 мск)
BTC/USD (данные с биржи ****** оборотом более 1 миллиарда $ в сутки)

На графике вокруг цены видно сосредоточение лимитных заявок, которые можно использовать в качестве зон для take-profit или stop-loss


Зашли в зону скопления лимитных покупателей. Ждем движения наверх


KhUtgpeO.png
 
Уровень 1/2 прошли, я бы подождал чуть ниже уровни дня продаж, на следующей зоне на отметка 10290$ - 10371$

Биткоин
 
Терминал EXNESS? (потому как разница у разных брокеров может быть существенно, если смотреть конкретно цифры).

Также сегодня ставил данные марж. требований - 20,249 USD
 
Терминал EXNESS? (потому как разница у разных брокеров может быть существенно, если смотреть конкретно цифры).

Также сегодня ставил данные марж. требований - 20,249 USD
Терминал ForexClub, при этом разница набегает после НКЗ на 11480, и да, по новой марже
 
Терминал ForexClub, при этом разница набегает после НКЗ на 11480, и да, по новой марже

У меня не стоит терминал Клуба, но могу сказать. что EXNESS с Герчиком у меня разница в 20 пунктов.
Тоесть тут не критично, мы то строим зоны от экстремумов где также есть разница., но по цифрам могут отличаться.

Если смотреть то лучше сразу через фьючерс. Как допишу для МТ5 зоны, буду выкладывать конкретно по фьючерсу
 
У меня, кстати, достаточно точно отработал уровень.

[BTCUSD,H1] - -2.png
 
Биткоин вчера пробил уровень маржинального хода, даже сделали паттерн и сразу к следующей зоне.
Сейчас можно пробовать покупки. Если будет пробой, то следующая цель - 8 636$ - 8 711$ по терминалу EXNESS

Биткоин
 
Обзор на 15 августа 2019 (13:00 мск)
BTC/USD
(данные с биржи ****** оборотом более 1 миллиарда $ в сутки)

На графике вокруг цены видно сосредоточение лимитных заявок, которые можно использовать в качестве зон для take-profit или stop-loss


Отсутствие определенности


oX0RBqhc.png
 
Кстати на М5 такой классический паттерн расторговался.

[BTCUSDm,M5] - 15.08.png
 
Обзор на 19 августа 2019 (11:00 мск)
BTC/USD
(данные с биржи ****** оборотом более 1 миллиарда $ в сутки)
На графике вокруг цены видно сосредоточение лимитных заявок, которые можно использовать в качестве зон для take-profit или stop-loss

Сопротивление в районе 11.150 и поддержка в районе 10.400

 
Биткоин продолжает очень точно отрабатывать маржинальный ход.

Для продаж было бы очень технично получить коррекцию к уровню 1/2 от минимума для формирования паттерна.

Биткоин
 
Обзор на 23 августа 2019 (10:00 мск)
BTC/USD
(данные с биржи ****** оборотом более 1 миллиарда $ в сутки)

На графике вокруг цены видно сосредоточение лимитных заявок, которые можно использовать в качестве зон для take-profit или stop-loss


Сопротивление в районе 10500 и поддержка в районе 9800-9600


 
Соглашусь, по зонам этот сценарий тоже очень вероятен. Плюс можно видеть классическую модель "Голова и плечи".

Биткоин
 
Сегодня рассматриваю продажи.

биткоин
 
Отличный вынос.
Думаю, что движение может продолжится к следующим уровням - 9 347$-9 385$

Exness-Real - [BTCUSDm,M30] - 28.08.png


(Пока форекс еще шевелится, выручает биткоин :) )
 
Отличная отработка биткоин поставленных целей.
Пока вне рынка.

[BTCUSDm,M30] - 29.08.png
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху