BTC/USD - аналитика BitCoin

Мне кажется в ближайшем будущем сможем увидеть 5000$, об этом недавно сказал аналитик Амаркетс Деев в своем брифинге. А я думаю, что это произойдет если только 6к уровень будет пробит.
 
Мне кажется в ближайшем будущем сможем увидеть 5000$

Вполне. Может и отработать такая модель.
Это график евро доллара

1 - [EURUSD,H1] - 21.11.png
 
Вполне. Может и отработать такая модель.
Это график евро доллара

Посмотреть вложение 6576
Если это движение повторить то биток опять должен улететь к 1000 . Не дадут крупные игроки. Сме собирается запустить опционы на биток, к чему опять его так низко снижать
 
image_RMcLo.jpg

Рыночная капитализация стейблкоина Tether (USDT) 6 января на CoinMarketCap неожиданно выросла с $4,14 млрд до $4,65 млрд. До этого показатель не демонстрировал серьезных изменений с августа 2019 года.

Как выяснилось, скачок не был связан с дополнительной эмиссией монеты — прочие ресурсы, например CoinGecko, не зафиксировали изменения уровня капитализации — и произошел из-за обновления метрик CoinMarketCap.

Тем не менее торговые боты, вероятно, восприняли этот скачок как сигнал к покупке биткоина, и цена первой криптовалюты выросла с $7600 до $8000.

Напомним, рыночное предложение Tether выросло до $4,7 млрд.
 
image_GlFll.png

Цена биткоина пробила отметку $9000. В ночь на вторник, 28 января, цена первой криптовалюты достигла уровня $9000. Суточный рост биткоина составил 4,25%.Данные: CoinGeckoВслед за биткоином почти весь рынок традиционно оказался в «зеленой зоне». Ethereum прибавил в цене 2,45%, XRP — 1,49%, Litecoin — 5,14%. Так на момент написания материала выглядит топ-10 криптовалют.Совокупная капитализация рынка превысила $248 млрд, а индекс доминирования биткоина составляет 66%.Напомним, цена биткоина уже достигала отметки $9000 ранее в этом месяце, однако курс стремительно пошел вниз.

Источник: Forklog.com
 
image_DxWdp.jpg

К причинам подорожания криптовалюты он отнес халвинг, вспышку коронавируса, геополитическую

«В этом году вокруг биткоин происходит много вещей: халвинг, распространение вируса, пересечение 200-дневной скользящей средней средней. Так мы вновь оказались на бычьем рынке…я бы сказал, что для начала биткоин подорожает до $40 000», — предположил Ли.

Источник: Letknow.news
 
Сейчас биткоин достиг уровня 1/2 от минимума, пока маржинальные требования не менялись, ввиду того, что биткоин относительно стоит на месте. (Это к вчерашнему вопросу о правильности построения зон).

Если цена будет меняться и маргинальные требования поменяются и тогда от экстремума нового надо будет уже смотреть новые значения

Аналитика Bitcoin на 22 апреля
 
По просьбе по биткоин зоны.

Маржинальные требования - 11740 (на момент написания сообщения)

Вот по битку. Прошили зону 1/2 и сразу зоне полного маржинального хода. Вполне возможно ее отработали, потому что надо смотреть непосредственно на фьючерсе. Разница между котировками существенная и может быть подобной погрешностью.

Сейчас закрепляемся ниже четверти.


Аналитика Bitcoin на 23 апреля
 
Выкладываю зоны по биктоин.

Вчера четверть оказалась коррекционной и был сделан вверх полный маржинальный ход (по новым данным - 12441$).

Сейчас зоны выглядят так



Аналитика Bitcoin на 24 апреля
 
А в целом какая сейчас картина?

Если мне интересен шорт то лучше это сделать после перехая примерно на 8к?
 
А в целом какая сейчас картина?

Если мне интересен шорт то лучше это сделать после перехая примерно на 8к?

Маржинальные требования сменились не существенно, поэтому картина выглядит сейчас таким образом (зоны практически на тех же уровня).

Маржинальные требования: 12 311$

биткоин
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху