BTC/USD - аналитика BitCoin

Да отработал стоп.
Теперь в зоне внимания зона полного маржинального хода восходящего цикла.

BTCUSD_45.png
 
Аналитика Bitcoin на 29 октября


Аналитика Bitcoin на 29 октября

Вчера биткоин полетал в своем стиле. Но летах исключительно на маржинальный ход. (на картинке отчетливо видно). Думаю, что сегодня если пробиваем дневной экстремум идем к верхней границы дневного среднего хода, если и там пробиваем идем к 1/2 и верхней границе уже недельного среднего хода.
 
Аналитика Bitcoin на 1 ноября


Аналитика Bitcoin на 1 ноября

Зоны по биткоин на сегодня. Считаю, что интересным было бы рассматривать область 1/2 для продаж со стопом за экстремум.
 
прошили 1/2. минус биткоин как раз и в том что он эти зоны легко прошивает и паттерны не создает, всегда как0то импульсно шурует.
 
Аналитика Bitcoin на 1 ноября


Аналитика Bitcoin на 1 ноября

Продолжаем работу по маржинальным зонам по биткоин, половина не послужила зоной сопротивления. Корректируем прогноз, с учетом, того, что сейчас образуется как раз паттерн через половину и локальный экстремум. Область для потенциального роста: 63685-64113
 
Аналитика Bitcoin на 2 ноября


Аналитика Bitcoin на 2 ноября

Зоны по биткоин на сегодня
 
Аналитика Bitcoin на 2 ноября


Аналитика Bitcoin на 2 ноября

Биткоин красиво отработал восходящий сценарий. Сейчас в качестве сопротивления выступает верхняя граница дневного среднего хода. Думаю до зоны дотянем
 
Зоны достигли и сразу от нее в откат.
 
США - Мэр Майами заявил, что планирует получать ЗП в BTC

Mayor Francis Suarez: I’m going to take my next paycheck 100% in bitcoin…problem solved!
 
Аналитика Bitcoin на 3 ноября


Аналитика Bitcoin на 3 ноября

Биткоин в точности отработал восходящий маржинальный ход до зоны. Сейчас проходит коррекция. Возможна коррекция до половины (уровни на скрине).

Маржинальные требования: 112 027 (за ноябрь уже смотрим)
 
Аналитика Bitcoin на 4 ноября


Аналитика Bitcoin на 4 ноября

Биткоин пошел по пути снижения от прошлого прогноза. Сейчас формируется паттерн через 1/2. Цель на зону полной маржи. Практически на этом же уровне нижняя граница дневного среднего хода.
 
Аналитика Bitcoin на 5 ноября


Аналитика Bitcoin на 5 ноября

В рамках старших таймфреймов биткоин флетует, сопротивление сегодня на 62777-62992, как уровень 1/2 от минимума. Зона полной маржи нисходящего цикла на 59530-59960, там же расположена на сегодня нижняя граница дневного среднего хода.
 
Думаю коррекция временная, чисто криптоматов по всему миру только растет, а в каком то городе в штатах уже и мер города получил зарплату в крипте ))
 
Аналитика Bitcoin на 7 ноября


Аналитика Bitcoin на 7 ноября

Визуально биткоин немного не дошел до предполагаемой зоны полного маржинального хода, но учитывая пока еще высокую степень децентрализованности на CME может ход был пройдет. Поэтому допускаю, что маржинальный цикл был отработан.

Вполне можем сформировать разворотный локальный паттерн, который указан на рисунке, но тут бы я пробовал покупки после пробоя уровня половины маржинальной зоны, которая сейчас выступает уровнем сопротивления.

Цели будут на полный маржинальный ход. которые расположены районе уровней: 64339-64768. Практически около этой области находится верхняя граница дневного среднего хода на сегодня.
 
Аналитика Bitcoin на 8 ноября


Аналитика Bitcoin на 8 ноября

Красивый ход по биткоин, даже выше зоны полной маржи, там на четверти находится верхняя граница дневного среднего хода на сегодня. На 65842, думаю там пока начнем приостанавливаться.
 
Надо уже дальше смотреть уровни, без проблем достигли зоны четверти
 
Аналитика Bitcoin на 9 ноября


Аналитика Bitcoin на 9 ноября

Биткоин смотрит на верхнюю границу сегодняшнего дневного среднего хода и также недельного хода. На этих же уровнях расположилась область полного маржинального хода учитывая маржинальные данные на сегодня: 116 349 USD

За уровнем 1/2 биткоин уже закрепился.
 
Правительство Индии работает над налогообложением прибыли от криптовалют.
 
Аналитика Bitcoin на 10 ноября


Аналитика Bitcoin на 10 ноября

Биткоин сохраняет вчерашний прогноз. Просто откорректировался до 1/2 от максимума, сечас там наше сопротивление. Стоп как раз за минимум сегодняшнего дня при покупке.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху