BTC/USD - аналитика BitCoin

Типа опять продавать ?
Они просто выпускают твит а по факту ничем не объясняют ?

Я пока не вижу каких то входов по биткоину, либо будет какой-то рывок, либо биток становится не очень интересен, застыл на месте последнее время.

ИМХО, конечно. По фиату сейчас хорошие движение, тут тишина. Хотя может переключились на кеш, риппл
 
Почему же, сейчас пошла движуха.
Надо расцениват их твиты как начала какого-то движения, но куда неизвестно
 
Я пока не вижу каких то входов по биткоину
Ну как же, вчера был отличный вход на скрине отметил. Сам биток не торгую, просто не считаю за актив, таки это разве ценность прости господи - машинное время.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 9
Ну как же, вчера был отличный вход на скрине отметил. Сам биток не торгую, просто не считаю за актив, таки это разве ценность прости господи - машинное время.

Это было аккурат после моих слов, прям "накаркал" :)
Я его не считал за актив даже когда кричали на каждом углу, что он заменит скоро фиат, но это не мешает спекулировать на нем, тем более в целом он не плохо отрабатывает зоны "когда не спит".

Буду пробовать покупки либо от четверти, но скорее всего коррекцию не дадут, либо на пробое вверх.

[BTCUSDm,H1].png
 
Одну сделку закрыл в нуле на пробое.
Сейчас переоткрылась отложка по второму сценарию указанному постом выше.

Надеюсь, что биток исправляется и начнет как раньше поточнее отрабатывать зоны.

[BTCUSDm,M30].png
 
вариант
 

Вложения

  • photo_2018-09-28_18-24-06.jpg
    photo_2018-09-28_18-24-06.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 13
  • photo_2018-09-28_18-31-36.jpg
    photo_2018-09-28_18-31-36.jpg
    82 KB · Просмотры: 14
сможем ли закрепиться после закрытия CME и пробоя угла Ганна по нисходящему тренду
 

Вложения

  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    59.6 KB · Просмотры: 3
продолжение
 

Вложения

  • BTCUSDM15.png
    BTCUSDM15.png
    46.4 KB · Просмотры: 4
По логике сделали ретест 1/2 6588 и мы идем к НКЗ 6225
 
не факт, пока движемся в область 6600, возможно 6750, в любом случае ждем открытия CME, там уже по уровням будет видно
 

Вложения

  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    58.8 KB · Просмотры: 14
По биткону уже в третий раз покупаю от зоны половины полной маржи от максимума, до этого два раза были закрыты в бу.
Жду роста, ну или ретеста опять половины и роста.

[BTCUSDm,H1].png
 
вчера до закрытия сме цена ходила к 6500 и даже ниже. но закрытие в итоге было на 6560. и сразу во время клиринга начали дампить биток дальше.

я так понимаю, это скорее означает, что зона 6500 0.5 маржи пройдена и теперь с большой вероятностью идем на 6200? или же сегодня могут вернуть цену опять выше 6500 америкосы?
 
или же сегодня могут вернуть цену опять выше 6500 америкосы?

Могут вернуть, закрытия не было ниже половины еще. Плюс к томуже последнее время пара постоянно касается 3/4 и идет в обратку.
[BTCUSDm,H1].png

но больше мне не нравится что творится на дневках, уже просто зашли в носик треугольника сократив волатильность ниже не куда.

1- [BTCUSDm,Daily].png
 
Могут вернуть, закрытия не было ниже половины еще. Плюс к томуже последнее время пара постоянно касается 3/4 и идет в обратку.
3/4 это у нас 0.75 зона маржи?
Так как все-таки трактовать тот факт, что к закрытию цена была на 6550, вроде все хорошо и успокоились, закрылись выше зоны, но тут бах через 20 минут уже во время клиринга пошел дамп. хотя конечно этот дамп скорее всего искусственный, не удивлюсь, если сегодня нас действительно вернут назад
 
3/4 это у нас 0.75 зона маржи?

Да, я в теме уже рассказывал, что сейчас мы сами нарабатываем зависимости по битку, по фиату более менее понятно как они усредняются на зонах и как маркетмейкер гонят валюты к уровням, для забора ликвидности. Но тут есть биржи, на которых тоже внушительные объемы и которые также создают движение.

А тут мы видим, что посдленее время с уменьшением ликвидности, проходит реакция на 3/4 маржинальной зоны, хотя думаю, что значительную роль, пусть даже психологически, играет момент завершения формирования треугольника, надо так или иначе скоро определяться с направлением выхода.

Лучше, наверное, дождаться прорыва треугольника, потому как если начнем сыпаться то это будет внушительное падение.
 
По ходу сейчас зоны не играют определенного значения.
Тут наступает - точка бифуркации некая. Определенная развязка на границе треугольника. Ждем выхода из него.
Я лично хотел бы вверх, потому как тогда биткоин еще поболтается в пределах флета какого-нибудь, чтобы можно было поскальпировать во флете.

Если просто пройдет вниз и уйдет к 1000 и меньше, то интерес к нему со временем начнет угасать. как и волатильностью как и ликвидность.
 
Должна быть уже скоро какая-то развязка, биткоин все уменьшает и уменьшает свой средний ход за день.
Одни шпили, скручивается прям все уже.
 
Должна быть уже скоро какая-то развязка, биткоин все уменьшает и уменьшает свой средний ход за день.

График сейчас на мелких таймфреймах вообще выглядит как частокол, одни тени у свечей.
 
Ну вот сейчас пошел биткоин опят на тест 6600$, надо закрепляться выше, чтобы рассматривать хоть какой-то вариант покупок.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху