BTC/USD - аналитика BitCoin

по мне так практически пункт в пункт бьется об зону

Ну он может и пункт в пункт биться, потому как смещение оно то характерно и для нижней границы, от которой мы зону строим, а вот на закрытии , когда именно спорный момент уже надо конкретно посмотреть по фьючерсу, прошел ли он на СМЕ необходимое количество пунктов от минимума до зоны.

Ну это редко приходится смотреть, по фиатам по крайней мере.
 
как это бесит. вчера закрылись же прямо над зоной на 6500 и часа через два пошел слив + текущий слив - проткнули зону 0.25.
Я конечно понимал, что слив может быть, хоть мы и закрылись выше 0.5 зоны, но все равно бесит это. Хотя конечно это вполне может быть коррекцией перед дальнейшим ростом, как уже было перед этим дважды 3 и 5го числа, но хз.
 
проткнули зону 0.25.

Вроде как не проткнули.
Exness-Real - [BTCUSDm,H1].png
 
14 числа экспирация CBOE фьючей и как обычно стоит ожидать либо в этот день, либо за 2-3 дня до этого резкие движения. По последнему отчету у многих, в тч CME заметно больше шортов. В общем, не знаю, но по идее к тому времени мы можем сходить на 6700 и ниже 6200 не должны упасть
 
биткоин довольно хорошо себя ведет весь этот год, а в последнее время так вообще можно сказать стабилен. но я думаю это не свидетельствует о его гибели)
 
Кстати, на графике CME прострел был аж до 6240 при проливе. А 6240 это зона 0.5 маржи сверху вниз. Но на других биржах цена так далеко не уходила.
Что же тогда выходит? Прострел же явно был не случайно и чисто прошил всю эту зону 6268-6240.

ORIhxJRZ.png
 
)да уж, вот теперь точно заход и прошив зоны 6240 произошел, как раз сегодня день экспирации. Скорее всего с сегодняшнего дня начнется ползание по этому уровню и барт вверх. в последнее время биток на cme зачищает только 0.5 зоны маржи)
ниже 6230-6240 если улетаем, то можно и на 6000 улететь, но это мне кажется вряд ли произойдет. Шорты на битфине закрылись сильно за последние дни.
В пользу похода вверх есть оставленный небольшой гэп наверху на уровне 6460, так что думаю с большой вероятностью скоро наверх пойдем
 
Скорее всего с сегодняшнего дня начнется ползание по этому уровню и барт вверх

Ага, глянул, ползают между четвертью и половиной, если от максимумов строить.
А что там их новостей? Что ждут? Сейчас перестал следить за криптой особо.


Было бы на форекс подобное, был бы уверен, что что-то ждут из новостей.
 
Воу...
Не плохо. Крутой ход, ну это хорошо, может волатильность наконец проснется.
 
Горизонтальные объемы на такую мыслю наводят
"4300 и если совсем все плохо 2700,
буду смотреть какой объем на спотовых биржах вроде coinbase bitstamp будет, и там уже накупать альтов

1542267134388.png



Хочется вот такой выкупной объем увидеть как в 2015
1542267322862.png
 

Вложения

  • 1542267465291.png
    1542267465291.png
    126.7 KB · Просмотры: 3
Ну пока падаем, пока технично.
Конечно, чисто по технике выход битка за этот глобальный треугольник тревожный знак, если конечно резко (до конца недели хотя бы) не вернут на недельной свече например и будет шпиль с ложным пробоем.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху