BTC/USD - аналитика BitCoin

Тоже стоп поймал, биток хоть и реагируете на зоны, но зависимости не вижу после какого-либо закрытия на приоритет к сожалению. Гоняют как угодно

Нормально, мне кажется, он реагирует, особенно после того как стал стоять меньше 5К.
Наблюдаем, собираем статистику. Скоро может индикатор среднего хода накинуть можно будет, как более менее устаканится движение.

мы теперь болтаемся над 0.5 зоной сверху вниз. отсюда также еще ловим покупки в лонг или теперь на отскоках в шорт?

Мы отбились от половины, которая теперь построена от максимума.
Маржинальные требования немного изменили, на данный момент - 7 601$


2780
 
от половины тоже покупал ?
 
Вчерашнее падение:

Биткоин во вторник снизился на фоне взлома новозеландской криптобиржи Cryptopia. По данным CoinMarketCap, первая криптовалюта потеряла 2,2%, опустившись к $3 625.
 
Ну пока подобное будет происходить биткоину трудно рассчитывать на вразумительный рост и устойчивый.
 
Попробую покупки биткоина.

2828
 
Есть вариант развития восходящего движения в рамках тестирования зоны полной маржи и движения в восходящем канале, где цели совпадают.

2829
 
Вылет вниз.Биткоин рулетка как и говорил, ходит по зонам вопросов нет, но какой-то определенной схемы нет
 
Биткоин больше никто не торгует ?
По ходу идем обновлять минимумы

2982
 
Биткоин больше никто не торгует ?
По ходу идем обновлять минимумы

Посмотреть вложение 2982
Похоже на то.

Есть пара вопросов.
  1. Знаете ли вы по какой формуле рассчитываются цели CME по методу Азиза?
  2. Посмотрите, пожалуйста, вот эти ребята как-то иначе маржу считают http://assistant-traders.ru/insajd-ot-marketmejkera-266-optsionnye-urovni-cme-group-na-29-01-2019/ Интересно ваше мнение об их методе.
 
Посмотрите, пожалуйста, вот эти ребята как-то иначе маржу считают http://assistant-traders.ru/insajd-ot-marketmejkera-266-optsionnye-urovni-cme-group-na-29-01-2019/ Интересно ваше мнение об их методе.

Это они? У них опционные уровни

  1. Знаете ли вы по какой формуле рассчитываются цели CME по методу Азиза?
Тот, кто продает бесплатное как платное ? Поднимали уже вопрос на форуме по нему: Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор
 
Это они? У них опционные уровни
Так точно!
По BTC нет опционных уровней, я верно понимаю?
Мне интересно что они за зоны стоят 2%, 4%, 8%? На BTC тоже их индикатор так строит.

Тот, кто продает бесплатное как платное ? Поднимали уже вопрос на форуме по нему: Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор
И тут в точку!
У этого Азиза есть, кроме маржинальных зон, ещё "Цели CME". Они берутся с сайта CME и рассчитываются по специальному алгоритму, который он не говорит, но индикатор "его" их считает. Кроме того, он выделяет ещё, кроме локальных, и глобальные цели CME.
На сколько я вижу -- они действительно работают. У меня нет "его" версии индикатора. Я строю в tradingview по его боту в телеграм @million_btcbot

Посмотрите, пожалуйста. Что могут означать цели CME и как рассчитываются?
 
По BTC нет опционных уровней, я верно понимаю?

Есть. На СМЕ фьючерсы на биткоин. Даже с ходу и не могу представить кому от рисков падения или роста биткоина пришлось бы хеджироваться опционами. :)


У этого Азиза есть, кроме маржинальных зон, ещё "Цели CME". Они берутся с сайта CME и рассчитываются по специальному алгоритму, который он не говорит, но индикатор "его" их считает

Маржинальные зоны берутся с СМЕ, как и во всей теме иллюстрации.
Как считать эти зоны в этой теме . Никакого тут секрета нет, по ссылке Азиз Алиев - форекс стратегия. Индикатор уже писали, что человек по ходу пытается заработать на по сути бесплатном индикаторе. Вы эти зоны посчитать можете если уж на то пошло.

Мне интересно что они за зоны стоят 2%, 4%, 8%? На BTC тоже их индикатор так строит.

Любой скрипт это строит.

Полистайте тему, в ней уже отмечалось. что биткоин на импульсах движется по определенному ходу в процента (например тут писал). Видать так настроены алгоритмы выкупа или слива.
 
Маржинальные зоны берутся с СМЕ, как и во всей теме иллюстрации.
Вопрос не про "зоны CME". А про "Цели CME". Его индикатор кроме зон ещё и цели строит. Это другое. Не слышали о таком?

Любой скрипт это строит.
Тоже немного о другом. Стандартные зоны 25%, 50%, 100 и т.д. А у них строятся 4%, 6%, 8% и т.п.
Может они и со стандартными совпадают. Не знаю. Поэтому и спросил.
 
Вопрос не про "зоны CME". А про "Цели CME". Его индикатор кроме зон ещё и цели строит. Это другое. Не слышали о таком?

СМЕ - это Чикагская биржа (вернее группа бирж), которые предоставляют отчеты о своих торгах.
На биткоин есть фьючерс, у которого есть маржинальные требования. Маржинальные зоны рисует индикатор, все, больше ничего нет.
Я не в курсе что он называет зонами, что целями, может это одно и тоже. По факту что есть описа л выше, ну уже каждый решает как ему удобнее. :)

Тоже немного о другом. Стандартные зоны 25%, 50%, 100 и т.д. А у них строятся 4%, 6%, 8% и т.п.

А, ну это я тоже не знаю. Тут сколько "аналитиков", столько способов нарисовать зоны.
Лучше спросить в теме Азиза , может кто и знает )
 
2Overton
Посмотрите, пожалуйста. Соответствуют ли зоны на скриншоте вашему анализу? Они правильно рисуют?
3045
 
Посмотрите, пожалуйста. Соответствуют ли зоны на скриншоте вашему анализу? Они правильно рисуют?

По маржинальным зонам на данный момент так, плюс делайте скидку на разницу котировок (особенно по крипте) между брокерами. У меня Exness на скрине

3046
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху