News Charlgate купил домен fxview.com и запустил розничный трейдинг

image_irPKb.jpg


Регулируемый кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам CySEC и британским Управлением финансового надзора FCA, брокер Charlgate Ltd объявил сегодня о приобретении доменного имени fxview.com.

Согласно опубликованному сегодня заявлению, fxview.com существует уже три десятилетия, при этом стоимость, за которую Charlgate приобрел домен, не раскрывается. Теперь по этому адресу можно получить доступ к услугам розничного трейдинга.

В частности, Charlgate предлагает возможность торговать инструментами рынка Форекс и контрактами на разницу для европейских розничных клиентов. Компания предлагает торговлю на нескольких платформах, включая MetaTrader 4 и 5, а также ActTrader.

Charlgate запускает розничную торговлю

Онлайн-брокер стремится предложить розничным трейдерам сервис институционального уровня. По крайней мере, так написано на главной странице вебсайта бренда. Charlgate планирует добиться нужного эффекта, предлагая трейдерам различные инструменты. К ним относятся торговые идеи Signal Centre, инструменты распознавания графических моделей от Authochartist и стратегии от portfolio.com. Клиенты fxview.com также получат доступ к инструментам трейдера от fxblue.

Комментируя эту новость, Даниэла Эгли, директор Charlgate Ltd, отметила: «Мы приобрели премиальный домен fxview.com, чтобы представить наши основные ценности и лучшие в отрасли продукты и услуги».

Далее Эгли добавила, что главная цель компании — предложить клиентам комплексный подход. По словам Эгли, компания предлагает низкие комиссии, узкие спреды и «чистую» торговую среду, где нет ничего лишнего.

SEO рейтинг fxview.com

Приобретение доменного имени с долгой историей будет выгодно для компании с точки зрения поисковой оптимизации (SEO), что повысит рейтинг компании в Google.

Штаб-квартира Charlgate находится в Лимассоле, на Кипре. Фирма регулируется CySEC по лицензии 367/18 с 2018 года и является членом Компенсационного фонда инвесторов (ICF). Номер лицензии компании в FCA — 850138. Компания также имеет лицензии других европейских регулирующих органов, таких как CONSOB в Италии и BaFin в Германии.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Сверху