Чемпионат мира по футболу 2018

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
Смотрите ли Вы матчи чемпионата мира по футболу? За кого болеете?

В данной теме делимся впечатлением, между занятием трейдингом. :coffee:
 
Обязательно смотрим. Пока Португалия радует, очень классный матч был с Испанией.

Сейчас Панама заслуженно летит Швеции
 
Не являюсь футбольным фанатом, но как-то странно, что сборная рф никогда особо не выигрывала, а тут самые крупные счеты. в то время как Уругвай, являсь более титулуванной командой, с теми же противниками еле справляется.
я ничего не утверждаю, но это очень странно
 
Не являюсь футбольным фанатом, но как-то странно, что сборная рф никогда особо не выигрывала, а тут самые крупные счеты. в то время как Уругвай, являсь более титулуванной командой, с теми же противниками еле справляется.

ну не сказал бы что Египет с нашей сборной играл слабее, тоже были моменты и не один и пенальти назначали.
не думаю, что на таком уровне могут быть договорняки.
 
Смотрим все матчи. Вот сейчас Сербия - Швейцария. Гол на 5 минуте. Сербы смотрятся лучше всяких Бразилии и Германии и Аргентины вместе взятых.
 
Много на чемпионате сюрпризов.
Вчера, например, от Германии могли получить, но на последней добавленной минуте они все-таки вырвали победу.
 
Все впечатления выражены в мемах в сети. ждем следующего матча Россия-Хорватия и увидим, была ли случайностью победа над Испанией.
 
Поживем - увидим ! Будем надеяться, что наши достойно сыграют!
 
Вот такой в сети появился мем:

4IpzwVW4X3I.jpg
 
Ну что ж.
Без шуток если, сборная РФ вылетела с чемпионата мира по футболу 2018 года.
Но все на позитиве, все болельщики сборной, как и вся старана в принципе видели. что наши ребята сражались до последнего, но просто не повезло.
 
Согласен, видно было что парни очень переживали из-за поражения . когда серия пенальти началась я был практически уверен, что победа будет за нами.
 
Чем Вам, кстати, запомнился чемпионат ?
 
Тем какие законы приняли во время его проведения :rolleyes:

Не будем о политике, скользкая тема.
Будем честными, хоть я и не являюсь фанатом футбола, но чемпионат прошел очень даже достойно.
 
Интересный был ЧМ, жалко Испания не смогла себя нормально проявить. И за Бельгию обидно
 
Сверху