Читаете ли Вы книги ?

Капица

Местный
Сообщения
114
Реакции
12
Интересно узнать у пользователе форума - вделяете ли раз в день или раз в неделю время для чтения? Чтение книг не по трейдингу, а научной или художественной литературы.
сам. стараюсь каждый день выделить некоторое время на книги, но люблю печатный материал, электронные книги не то, нет такого расслабления и уюта как с печатной.
 
Конечно, обязательно за книжкой провожу вечеров в неделю это точно. Сейчас читаю Михаила Зыгаря "Империя должна умереть" в твердом переплете.

У самого есть не плохая электронная книга, но печатная продукция как-то ближе.
 
Читаю, и тоже печатную продукцию.
Сейчас в прочтении небольшая, но интересная книга С.Хокинга "Краткая история времени".

thumb_img_59143a3cc0d70_resize_250_1000.jpg
 
К сожалению не хватает времени на книги
Читаю только в отпуске, во время поездки и бывает это какая-то беллетристика.
 
периодически люблю почитывать Чака Паланика
 
Читаю, и очень много. Жанры разные. Окромя конечно "шедевров" типа Дарьи Донцовой.
 
Редко читаю, но если начинаю что-то, то не могу оторваться, это и хорошо и проблема. Часто читаю, как говорят, за один "присест".
 
По саморазвитию очень нравится литература - помогает улучшить мировозрение, а также качество жизни.
 
Редко читаю, но если начинаю что-то, то не могу оторваться, это и хорошо и проблема. Часто читаю, как говорят, за один "присест".
По саморазвитию очень нравится литература - помогает улучшить мировозрение, а также качество жизни.

Интересно, все-таки. услышать конкретные названия.
Что советуете? :)
 
Я могу посоветовать силу позитивного мышления, как мыслит человек, магия утра, 7 навыков высокоэффективных людей.
 
На данный момент читаю книгу про силу позитивного мышления.
 
Сейчас читаю про богатство книгу, хочу развить материальную составляющую
 
На книги пока не хватает времени, а хотелось бы иногда засесть с печатной версией и именно художественной книгой
 
Никогда не любил читать книги
 
Сверху