Что является ценообразующим фьючерс или спот?

Overton

Администратор
Сообщения
23 659
Реакции
5 367
Ваше мнение, что является ценообразующим фьючрсный рынок или все-таки спот рынок?

Мое мнение - они взаимосвязаны и меняются местами, по главенству в этом плане.
В среду, в банковский день на форексе - это все-таки форекс, но в понедельник, когда у банков выходной и рынком "рулят" в основном спекулянты, наверное это фьючерс.
 
п
Ваше мнение, что является ценообразующим фьючрсный рынок или все-таки спот рынок?

Мое мнение - они взаимосвязаны и меняются местами, по главенству в этом плане.
В среду, в банковский день на форексе - это все-таки форекс, но в понедельник, когда у банков выходной и рынком "рулят" в основном спекулянты, наверное это фьючерс.
привет, помоги разобраться , где тут . евро-доллар, новозеландец, австралия, фунт, франк, ена, канад. Заранее благодарен.
 

Вложения

  • фьючерс.png
    фьючерс.png
    32.5 KB · Просмотры: 69
  • EU6M19 - евро
  • BP6M19 - фунт
  • CA6M19 - канада.

Они должны быть подписаны при наведении.
 
Да, и не забывайте, что это фьючерсы с экспирацией в июне, потом уже актуальные котировки надо будет смотреть по новым контрактам.
а то есть цифра 6 это июнь ? по окончанию экспирации в июне сменится на другую ?
 
а то есть цифра 6 это июнь ? по окончанию экспирации в июне сменится на другую ?

Новый инструмент появится. Это с СМЕ . Я не знаю где Вы смотрите. Они то на разных биржах по разному могут называться.
Ну раз торгуем по маржинальным зонам с СМЕ, то и от данных цен при построении зон стоит отталкиваться
 
Новый инструмент появится. Это с СМЕ . Я не знаю где Вы смотрите. Они то на разных биржах по разному могут называться.
Ну раз торгуем по маржинальным зонам с СМЕ, то и от данных цен при построении зон стоит отталкиваться
я опционы беру от туда
 
Новый инструмент появится. Это с СМЕ . Я не знаю где Вы смотрите. Они то на разных биржах по разному могут называться.
Ну раз торгуем по маржинальным зонам с СМЕ, то и от данных цен при построении зон стоит отталкиваться
говорят , что данные с сайта СМЕ выходят с задержкой в 2 дня и есть другой сайт, где по времени они выходят без задержек ты не слышал про это что нибудь ?
 
говорят , что данные с сайта СМЕ выходят с задержкой в 2 дня и есть другой сайт, где по времени они выходят без задержек ты не слышал про это что нибудь ?

Кто так говорит, то вероятнее всего что-то продает. Уже не удивляюсь, что народ умудряется продавать бесплатную информацию.

Все опционные уровни смотрят либо через QuikStrike, либо по отчет СМЕ, бюллетени выходят ежедневно за прошлый день. Где-то в 7-8 часов по мск.

Может сами посмотреть : ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin/
 
Сверху