Доступны ли опционы в MT5?

KONAMI

Модератор
Сообщения
430
Реакции
40
Есть у какого-то брокера возможность торговать опционами через МT5? в четвертом мета трейдере нет точно такой возможности. возможно в пятый уже что-то прикрутили ?
 
Нет там никаких опционов. Такие же инструменты как и на MT4 (у моего брокера)
 
Такие же инструменты как и на MT4 (у моего брокера)

Да не только у Вашего брокера нет опционов. Пока (на сколько мне известно) ни один брокер не дает возможности торговать опционами через MetaTrader5. Для этого существуют свои платформы. Например смотрите терминал - Thinkorswim. Это терминал, который как раз разработан под опционную торговлю.
 
Какие бы новые фишки не были у пятого терминала, но суть прежняя - покупка продажа на росте или падении . Торговля опционами это другой функционал, поэтому такого точно нет
 
Какие бы новые фишки не были у пятого терминала, но суть прежняя - покупка продажа на росте или падении . Торговля опционами это другой функционал, поэтому такого точно нет

Ну и к тому же МТ5 ориентирован на сегмент рынка, который не торгует опционными контрактами в большинстве своем.
 
Ну и к тому же МТ5 ориентирован на сегмент рынка, который не торгует опционными контрактами в большинстве своем.
Мт5 как пишут разработчики будет на все ориентирован, типа может быть сколько угодно инструментов
 
Сверху