Черный список Emporio Trading - мошенники

Цель этого кредита заменить эту залипуху большим жирным кредитом в Российском Банке.Кстати банки не заставили себя долго ждать своими предложениями взять кредит примерно на такую-же сумму.
 

Вложения

  • Скриншот 15-06-2018 212946.jpg
    Скриншот 15-06-2018 212946.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 99
  • Скриншот 15-06-2018 212948.jpg
    Скриншот 15-06-2018 212948.jpg
    173.3 KB · Просмотры: 74
Кстати банки не заставили себя долго ждать своими предложениями взять кредит примерно на такую-же сумму.

за банками не заржавеет, постоянно предлагают кредиты. если вы искали по поиску кредит через яндекс например, то потом у вас станут появляться объявления от банков якобы эксклюзивные именно с той суммой, которую искали, так контекстная реклама работает.
 
Это самая ужасная трейдерская (ЧИТАЙТЕ как рейдерская) компания! Абсолютно все сделки открывались и закрывались только со специалистами! Мне изначально позвонил человек и представился Михаилом Зотовым, звонки были неоднозначными и сразу же стали напрягать, так как с первого раза не было понятно (в торговле я вообще новичек), и опыта вообще никакого-о чем я и сказал сразу же, но стало интересно, минимальный заработок который мне сказали возможен 25 000 тысяч рублей, стали предлагать мне какие то бонусы, которые вообще не понятно зачем, полез читать отзывы, и на быстренько просмотрев, не увидел плохих отзывов, согласился на открытие депозита, минимум 1000 евро, также обещали что будут помогать обучаться и будет коллективное обучение, в течение начала полумесяца мой счет вырос примерно на 600 евро, я уже был довольным и удивлялся как же так, НО ЗАТЕМ я увидел как счет начал стремительно лететь вниз, я запросил частичный вывод средств в 200 евро-мне их вывели, но со крипом, говоря что чем больше сумма, тем быстрее отобью свою деньги. Затем все сделки стали работать плюс минус и постепенно мой депозит начал таять, в последнюю пятницу месяца я психанул и закрыл все сделки в том числе и те сделки которые росли только в минусе.Я сделал запрос на вывод средств, но мне сказали, что я нарушил правила!(Хотя первый раз вывел средства и ни о каких нарушениях не говорили, а "нарушение" произошло точно ранее! Их правила запрещают скальпинг- (о которых конечно же не был извещен!, правила запрятаны на сайте так, что перехода с официальной страницы нет, но суть сводится к тому что это игра в одни ворота-только они во всем правы! Минимальный штраф за это- не меньше тысячи долларов!-(со слов Роберта Шустермана). Вы и только вы открываете сделки и даете согласие на открытие и закрытие, но если вы не торгуете в течение месяца вас счет просто блокируют! БЕЗ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ И ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН! Мое нарушение было в том, что когда я вместе со специалистом emporio открывал сделку, случайно нажал купить, затем тут же закрыл (сделка не ушла ни в минус ни в плюс-по нулям), при этом "специалист" ничего не сказала о том, что это является нарушением, Самое плохо здесь то, что уговорили взять кредит, на сумму около 150 тысяч, сейчас остался без денег и счета и с кредитом который нужно выплачивать 3 года!
 
В моем случае 1: боязнь потерять первоначальный взнос 500 у.е. 2: Соблазн получить выигранную сумму около 5000 у.е. 3: ну и наконец запугивание.Когда первые два варианта не прошли началось: "Да у нас очень серьезная компания ,да у нас свои юристы, да вас все равно заставят платить,только потом вы свой выигрыш не получите лучше сейчас заплатить.".Ну я конечно очень испугался и послал их подальше.В компании емпорио работают такие мрази.Им вообще наплевать в какое дерьмо попадет потом человек который им доверился.Ия надеюсь что по закону бумеранга это дерьмо им вернется с утроенной силой
 
"Да у нас очень серьезная компания ,да у нас свои юристы, да вас все равно заставят платить,только потом вы свой выигрыш не получите лучше сейчас заплатить.".

Да, это печально.
Берут в оборот, хотя если им предложить встретиться в суде на этом общение будет закончено.
 
УВЫ ПЕЧАЛЬНО ПРО МАРКА САВИНА ПРАВДУ ПИ ШУТ НА УДОЧКУ НЕ КЛЮНУЛ НО ПОТЕРЯЛ 500 ЕВРО ИМПОРИО ЛОХОТРОН ВСЕ НА ПОЧТЕ
 
Время от времени почитываю ветку. Вы уж извините за резкость суждений, но вот каким же надо быть идиотом, чтоб взять по уговорам какого то ушлепка кредит......
И дело тут не в психологии как написал Overton
Дело в извечной жадности. И именно такие как вы потом трубят на всех перекрестках что форекс лохотрон.
А если разбираться по сути, то выходит: вас что под руку толкали? Или за вас регистрировались в этой гнилой кампашке. Вам было мало брокеров где работает основная масса народа? Вау!!!! Вы ж как подумали......нашли клондайк где будут делать все за вас.....рассчитывать, считать, думать, принимать решения....а вы раз в месяц зеленые будете считать и все.
Вот вы и получили собственно, по своим хотелкам.
Рынок, и все что около, не то место где можно кому то верить.
Все враги, и каждый понимаете, каждый имеет виды на ваши деньги. Да, это параноя, я не спорю. Но иначе.....ну поищите еще добрых дядечек с обещаниями завтра вас вывести в топ форбса.....
Вы принимаете решения. И виноваты вы. Все остальное просто ваше бла-бла-бла.
 
Время от времени почитываю ветку. Вы уж извините за резкость суждений, но вот каким же надо быть идиотом, чтоб взять по уговорам какого то ушлепка кредит......

Чуть добавлю по ситуации.

Мы одни из первых отметили их как мошенников, в сети были отзывы, но слишком все разбросано, а вот топы поисковиков забиты были как раз "сайтами-прокладками" с не просто положительными отзывами, а целыми дифирамбами (кстати предлагали деньги, чтобы убрать тему, правда не знаю сколько, до конкретных цифр дело не дошло). Для человека не опытного, прокатывало. Только возникает тут же вопрос, который и упомянули выше - "Как не опытного человека можно уговорить взять кредит на тему, которую он совершенно не понимает?". Это без без перехода на личности в данной теме, это проблема глобальная, хотя бы учитывая тему - Каждые 7 часов россияне теряют 1 млн рублей из-за финансовых пирамид
 
Проверил много компашек последние аватраде импорио и у всех одна задача выманить как можно больше с вас безвозвратно.
 
Проверил много компашек последние аватраде импорио и у всех одна задача выманить как можно больше с вас безвозвратно.
Простой вопрос. А вам это зачем? Робофорекс, Альпари, та же Инста, чем не устроили?
Я это к чему, вот не понимаю хоть убей, какая нужда у людей рисковать своими деньгами, вводя их в никому неизвестные кампашки?
 
вот не понимаю хоть убей, какая нужда у людей рисковать своими деньгами, вводя их в никому неизвестные кампашки?
Да на бонусы народ ведется и различные уговоры. Обещания бешенных процентов и тд и тп.
 
Об Емпорио было совсем мало информации,а та что была,была заказной. Да и сотрудники компании вели речь именно не об игре,а об зарабатке.Только потом начались разговоры "Хочеш зарабатывать влаживай, Как ты хочеш заработать не влаживая деньги? Так и будеш всю жизнь хлеб есть." А если бы я пожадничал и взял бы этот кредит то бы очень долго и хлеба бы не видел. Хорошо вовремя этих гнид раскусил,и послал их с ихним гнилым кредитом подальше.
 
Обязательно прочтите вложенные файлы; нашел на иностранных ресурсах перевод машинный но смысл ясен. Руководство хозяина своим стервятникам.3683368436853686
 
Сверху