Черный список Emporio Trading - мошенники

Постоянно звонят указывают какие позиции открывать. Когда счет под угрозой предлагают маржинальную ликвидность в 1000 евро, чем больше депозит тем больше аналитик берет объем. И оправдываються тем что компания тоже должна зарабатывать деньги. Еще бывают звонят говорят что выходят новости и можно хорошо заработать только надо внести несколько тысяч евро. Если отказываешься ввиду того что денег пока нет предлагают кредит (маржинальную ликвидность) с пролонгацией. Суть этого кредита в том что ты должен погасить равной суммы внесением на депозит, маржинальная ликвидность не отзываеться никак
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Для меня Емпорио Трейдинг это одна из надежных компаний на рынке. Если не жадничать, а потихоньку торговать, то заработать можно. Довольна торговлей, отношением, тех. поддержкой. Ситуацию с обвинениями в мошенничестве даже и не знаю как прокоментировать, такое чувство что это пустые обвинения за которыми правды нет.
 
Вот именно жадничать не надо, если человек на работе и не за платформой позиции по голосовой команде открываете. Аж целыми лотами берете. А когда счет под угрозой, а что вы хотели это же рынок давайте вам еще дадим маржинальную ликвидность только в течение суток надо погасить
 
Вот именно жадничать не надо, если человек на работе и не за платформой позиции по голосовой команде открываете. Аж целыми лотами берете. А когда счет под угрозой, а что вы хотели это же рынок давайте вам еще дадим маржинальную ликвидность только в течение суток надо погасить

И сколько же он нагружал депо на одну сделку риском ? Всмысле каким объемом как далеко стоял стоп ?
 
стоп лоссы аналитик не ставил, тейк профиты порой даже не срабатывали. Открывает газ на 2 лота, изза комиссии просадка аж минус 800 евро и остается свободной маржи несколько сот евро. Риск менежмент не учитывают, делают так либо сольешься либо кредит у них возьмешь. Помню евро рубль мне замок поставил 700 евро минус, говорю может не стоит хеджирование делать - нет надо надо. Правда когда поругался с аналитиком второй помог с замка снять даже немножко в плюс закрыть,но слил депозит на акции Юникредит банка. Сначала позвонил долго уговаривал депонировать еще 1500 евро, выходят новости можно хорошо заработать, предложили кредит тоже отказался. Через час позвоню подготовлю вам портвель тогда. Позвонил, сказал что будет слияние двух банков и открыл по голосовой 69 лот и все депозит слился.
 
Руслан, реально сочувствую. Жаль по суду ничего конкретного не получится, но пусть хоть бы дело будет. По факту вы сами соглашались средств добавлять. А у них станланый отмаз - это рынок, это риски. Парни на телетрейд слышал также сливают и ничего, даже какие-то там лицензии получают
 
А что зазывалы емпорьевские на этом то сайте делают.Удивили группой вконтакте,роликами youtube люди правду говорят да и вообще своими восхищенными отзывами.Они что людей вообще всех за лохов считают,чувствуется паскуды не мало потрудились.Теперь я понял,отчего у soda& жопа болит.Понапишика статьи по всему инету где же эдесь она болеть не будет.Ну а сейчас познакомьтесь что говорят люди в Латинской Америке о компании мошейнике Emporio https://www.facebook.com/Emporio-trading-es-un-fraude-285526548686574/?ref=py_c
 
Влад, Вы тоже попали с ними ?

Ну а сейчас познакомьтесь что говорят люди в Латинской Америке о компании мошейнике Emporio https://www.facebook.com/Emporio-trading-es-un-fraude-285526548686574/?ref=py_c

Если перевести из последнего:

Через "W radio" (от админа: какое-то радио Колумбии на сколько я понял) в следующий вторник мы будем проводить трансляцию всех пострадавших. Необходимо, чтобы каждый пострадавший прислал по wtats app аудио запись. где кратко объяснил, что именно произошло- свое имя, где они и сколько они вложили и что с ними случилось

Идея заключается в том, чтобы передать все показания, аудио запись должна быть короткой, где-то на 40-50 секунд.

3117641125 - whatsapp.
 
Не буду спорить, у всех компаний есть и довольные клиенты и те кто проиграл, и пишут жалобы, судятся и т.д. но как по мне это не значит что Емпорио трейдинг обязательно мошенники. У самого бывали неудачные дни, но все же я компанию не меняю, не хуже тут чем у всех остальных, меня устраивает.
 
Не совсем попал .Вовремя останоновился с их кредитом маржинальной ликвидности,который они выдали без проблем за 15 мин на сумму 15000 у.е сроком на 10 дней.После совершения сделки там уже лежало 20000 у.е.Тоесть чистый доход 5000 у.е.Осталось только внести эти 15000 у.е.Но это все меня насторожило (бесплатный сыр только в мышеловке эта поговорка меня не раз выручала) Одновременно ко мне начали приходить сообщения с банков (возьмите пожалуста кредит) на любую сумму.В какое дерьмо бы я попал если-бы заплатил.В итоге я потерял только свой первоначальный взнос 500 у.е. так как мой счет заблокировали за неуплату кредита.А ссылку которую я дал внимательно пролистайте дальше ,там куча примеров как обманывает Emporio .А отзывы они пищут не для новых клиентов, а для своих старых раскрученных клиентов,чтобы мы не боялись влаживать в них такие большые суммы.А то работники Emporio без зарплаты останутся.
 
По РФ рекламы мало, достаточно тихо сидят, стараются не отсвечивать сильно, чтобы можно было в таком же ключе продолжать деятельность
 
По РФ рекламы мало, достаточно тихо сидят, стараются не отсвечивать сильно, чтобы можно было в таком же ключе продолжать деятельность

Ну судя по отзывам даже тут, то все-таки на РФ рынок тоже ориентироваться стали.
Хотя уже в сети полно негатива про них, трудно поцеплять новых жертв.
 
Вот еще две истории ,которые я взял с сайта http://inresurs.ru/brokery-moshenniki/emporio-no-ne-armani-a-trading где автор сделал
подробное описание компании.У них нету ничего святого.
История №1
Прошло 4,5 месяца от испытанного шока работы с Компанией Emporio Trading LTD. Сегодня уже спустя пройденное время я не могу понять, если о Компании только положительные отзывы и принцип её работы с клиентами на их доходности и позволяет работать клиентам без особых рисков, почему же с меня пенсионера и нуждающегося в деньгах на лечение ,о чём было известно аналитику Марку Савину,предоставленному мне компанией,за 1,5 месяца с меня выманили 22,5 тысячи долл.США.и ввели в шоковое состояние.С помощью аналитик а,вернее по его указанию открывались все позиции,а с 5 марта на торговой платформе хаотично управлялись.30 марта все позиции закрыты и все средства обнулены.В итоге мы с мужем пенсионеры остались в кредитах и долгах перед знакомыми и родными,а ведь мне необходим ещё курс лечения в сентябре.

Если Компания заинтересована ,чтобы у Клиента не осталось негатива о Компании,тогда верните мои деньги.

Моя история

Я зарегистрировалась в компании и прошла верификацию 19 января 2018 года.Того же дня по телефону со мной связался аналитик.Я ему объяснила что никогда не работала на торговой бирже и деньги мне нужны на лечение.На что он ответил что он мне во всём поможет и я должна выполнять его указания.Сначала всё шло нормально.Деньги,поступающие на депозит,отображались в личном кабинете.Подтверждение депозита обязательно требовалось в письменном виде за моей подписью направлять в Компанию.Единственное что сегодня уже меня бы насторожила фраза « также подтверждает, что получил/а запрашиваемые услуги в полном объёме и должным образом».Как можно получить все услуги в полном объёме сразу после перечисления денег на депозит, не используя в торговле?

Через неделю прибыль увеличилась почти на 200у.е. Но уже через 2 недели 7.02. аналитик Марк Савин целый час рассказывал о перспективах и что компания заинтересована в прибыльности клиентов и что это якобы такой аукцион ,который только раз в год бывает ,но надо увеличить капитал до 10 тыс.у.е. и без моего участия я могу получить прибыль до 20%. Я просила предоставить на эл.почту условия,но меня убедил аналитик.ЧТО ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЧЕРЕЗ ЧАС БУДЕТ КАКОЙ-ТО АУКЦИОН.Мне с группы клиентской поддержки сообщили по телефону,что кредит на 10 тыс.у.е одобрен. В 18 часов я уже увидела что у меня кредит и появилась в истории прибыль на 1.200у.е.Я взяла кредит пенсионный и заняла 250 тыс.рублей у знакомых и родственников.Кредит в банке предоставляют не менее 3-х дней. Я обрадовалась ,что смогу вывести деньги на лечение и рассчитаться с должниками.Я даже вывела 1000 у.е,хотя заказывала 2 тыс.у.е. Всё шло нормально,но, управляя моим счётом, уже 20 марта Марк Савин опять мне целый час рассказывает по телефону , манипулируя моим сознанием , что якобы проект, в котором участвуют 3 человека, но с увеличенным капиталом до 30тыс у.

Первый раз я взяла кредит и заняла 250 тыс.руб.Объясняя знакомым,что отдам,как обещал аналитик Марк после 15 марта. Когда меня через 3 дня уговаривал аналитик участвовать в проекте, я отказалась, и девушка с группы клиентской поддержки по телефону позвонила и я отказалась, но передав информацию аналитику Марк Савин ещё раз связался со мной и сказал что компания всегда идёт навстречу и он поможет . Понять не могу ,если компания работает честно,почему же кредиты предоставляются без всякой подписи, по телефону на огромные суммы, а подтверждение депозита с подписью клиента да и еще с припиской «также подтверждает, что получил/а запрашиваемые услуги в полном объёме и должным образом» Я ещё раз попросила выслать заявку по на эл.почту,но и теперь как и первый раз всё было решено через несколько минут.На следующий день очнувшись от этого «мошеннического гипноза», я попросила убрать этот так называемый кредит т.к.денег мне не откуда взять,ведь я не работаю и на пенсию живу и пенсионный кредит уже взят мною,но ни аналитик ни группа клиентской поддержки никто навстречу не пошёл объясняя что деньги в торговле. Затем начался уже с 27 февраля настоящий кошмар: каждый день выходит аналитик на связь и требуют возврата денег предлагает мне где угодно занять и под недвижимость и микрозаймы.Я с самого начала объясняла что деньги нужны на лечение и в шоковом состоянии я занимала у всех знакомых на лечение до 2 марта около 12 тыс.уе.Затем 4 марта я улетела на лечение в частную клинику г.Самары.С 5 марта доступ к платформе закрыт.Аналитик Марк Савин каждый день выходил на связь и требовал деньги.Я в клинике в стрессовом состоянии лечилась,затем прилетев в Севастополь проходила дальше лечение.

Уже 4 месяца мыс мужем с пенсии отдаём долги и выслушиваем негатив от всех знакомых и родственников..
 
Я зарегистрировалась в компании и прошла верификацию 19 января 2018 года.Того же дня по телефону со мной связался аналитик.Я ему объяснила что никогда не работала на торговой бирже и деньги мне нужны на лечение.

:eek: Ужас, это, конечно, уже просто край наглости.
Сочувствую Вам. Надеюсь Ваша история будет для многих поучительна.
 
предоставленному мне компанией,за 1,5 месяца с меня выманили 22,5 тысячи долл.США

а мы потом удивляемся, что пишут такие полотна в защиту этих мошенников, да за такие деньги только с одного клиента можно понаделать еще ресурсов. жесть
 
Очередное подтверждение отсутствия финансовой грамотности, жаль людей....
 
Понять не могу ,если компания работает честно,почему же кредиты предоставляются без всякой подписи, по телефону на огромные суммы

Там не было никакого кредита, рисовали просто цифры в торговом терминале, на рынок никуда не выводили.

Надеюсь Вы не им этот вымышленный кредит выдаете?
 
Сверху