Esplanade Market Solutions - обсуждение брокера

Maks

Новичок
Сообщения
123
Реакции
7
_il_logo_g_.png

Торговые условия:

  • Типы счетов: FIX, Standard, ECN, VIP
  • Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
  • Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
  • Мин. депозит: 100$
  • Спред: от 0.0 пункта
  • Плечо: до 1:1000
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод
Сайт компании: https://esplanade-ms.com/ru/

Контакты
  • По любым вопросам: +357 25 654-100
    support@esplanade-ms.com
  • Legal Details Esplanade Market Solutions LTD.Registration No. 22514 IBC 2015Registered By:Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines.Legal Address:Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont , Kingstown,
St. Vincent and the Grenadines 
VC0100 P.O. Box 1510

Данных о лицензии и регуляторе не нашел, но сейча представители активно общаются на форумах.
 
_il_logo_g_.png

Торговые условия:

  • Типы счетов: FIX, Standard, ECN, VIP
  • Платформы: МТ4, MT4 для iPhone, iPad и Android
  • Торговые инструменты: валютные пары, металлы, акции и индексы CFDs, нефть
  • Мин. депозит: 100$
  • Спред: от 0.0 пункта
  • Плечо: до 1:1000
  • Исполнение ордеров: Market Execution
  • Способы пополнения/вывода: WebMoney, Яндекс, QIWI, карты MasterCard, VISA, банковский перевод
Сайт компании: https://esplanade-ms.com/ru/

Контакты
  • По любым вопросам: +357 25 654-100
    support@esplanade-ms.com
  • Legal Details Esplanade Market Solutions LTD.Registration No. 22514 IBC 2015Registered By:Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines.Legal Address:Suite 305, Griffith Corporate Center, Beachmont , Kingstown,
St. Vincent and the Grenadines 
VC0100 P.O. Box 1510

Данных о лицензии и регуляторе не нашел, но сейча представители активно общаются на форумах.
По просьбе одного из инвесторов тестировал данного "брокера" около 2 лет. По работе никаких нареканий.... но прибыль не выводят. Если вы не сливаете депозит, а торгуете в прибыль найдут самые разные причины заблокировать счет. Я за это время сделал 200%, оставалось проверить вывод денег. Подал заявку и получил ответ -
"Доводим до вашего сведения, что ваш запрос на вывод средств отменён, поскольку было обнаружено манипулирование техническими особенностями сервиса. Данные действия неприемлемы и являются сильным нарушением Регламента Компании.
В подобных случаях Компания имеет право на свое усмотрение отменить совершенные операции, ограничить доступ Клиента к услугам Компании, заблокировать счет(а) Клиента, предпринять меры по переводу средств Клиента и/или расторгнуть договор о брокерском обслуживании с Клиентом.
В данном случае Компанией было принято решение о возвращении вам депонированных средств и аннулировании незаконно заработанной прибыли.
Просим сделать запрос на вывод средств через платёжную систему Interkassa на сумму, равную сумме депозита. "
На просьбу указать в чем конкретно это выражается, получил ответ - "В целях безопасности Компания не имеет права разглашать в чём именно заключается манипулирование техническими особенностями сервиса. " Счет заблокировали, но правда депозит вывели (знают, что через банк все равно вернул бы...)
У нескольких моих знакомых трейдеров таким же образом счета были заблокированы, но с разными формулировками. Лицензии у них нет . Считаю эту фирму мошенниками.
Можете почитать обзор еще здесь
 
По просьбе одного из инвесторов тестировал данного "брокера" около 2 лет. По работе никаких нареканий.... но прибыль не выводят

Вы два года тестировали брокера и не попробовали за это время ни разу вывести прибыль ?
 
Ну не 2 года, а год и 8 месяцев. Кроме того, когда выводить деньги решал не я, а инвестор (деньги то его). Да и на выводе мелких сумм получаются большие потери...
Для меня это был такой себе счет, на который я заходил довольно редко, позиции открывал с маленьким риском. Некоторые позиции держал открытыми более года. Если есть желающие могу прикрепить сканы реального счета и историю сделок. Но только в понедельник (флешка на работе осталась...)
 
Ну не 2 года, а год и 8 месяцев. Кроме того, когда выводить деньги решал не я, а инвестор (деньги то его). Да и на выводе мелких сумм получаются большие потери...
Для меня это был такой себе счет, на который я заходил довольно редко, позиции открывал с маленьким риском. Некоторые позиции держал открытыми более года. Если есть желающие могу прикрепить сканы реального счета и историю сделок. Но только в понедельник (флешка на работе осталась...)
Мне нет основания вам не верить. Просто стало интересно по какой причине выбрали именно этого брокера, но теперь более-менее понятно, очень интересно почему ваш клиент выбрал этого брокера
 
Да менеджер компании уговорил инвестора... на 20.000$. Хорошо что я убедил его проверить компанию гораздо меньшей суммой. Короче трубите всем своим знакомым трейдерам, а особенно начинающим, чтобы с этим мошенником ни-ни... Есть же куча нормальных и проверенных.
 
У меня всегда был вопрос: как можно уговорить людей отдать такую большую сумму?! И второй вопрос6 как люди могут согласится отдать такие деньги?
 
Сверху