Есть ли честный форекс?

erdmann

Новичок
Сообщения
92
Реакции
25
Зададимся вопросом-Ест ли честный Форекс.

Давайте разберёмся, действительно есть или нет?
При этом параллельно разоблачим шулеров в лице заграничных брокеров. У которых я уверен главе стоит Чикагская биржа CME. Говорю прямо улики косвенные, но неопровержимые. Я считаю схема выглядит так или почти так.

Все заграничные Форекс брокеры агрегируют ордера клиентов (маркет ордера, лимитные ордера, приказыSL и TP). Полученные данные направляются на прямую в CME.
Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы. Данные по торговле фьючерсами и опционами у CME в наличии имеются, они торгуются на этой бирже. Так же мы видим постоянное представление данных по торговле валютными опционами в не читаемом виде!

Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
После выдаёт бирже CME указания как она должна торговать, что -бы у трейдеров сработали стопы, не активировались лимитные и стоп ордера которые принесут прибыль, чтобы 90% + трейдеров вытащить на маржин колы. Тех кого слить не получается, на дистанции им не дают зарабатывать.

1-5% процента трейдеров которые стабильно зарабатывают на бирже уверен, что это ручные трейдеры CME которые получают от неё зарплату за создание ореола успеха.
Выход есть -российский форекс дилер! Причина проста:
Брокерам, которые работаю по российской форекс лицензии, запрещена передача информации о сделках клиентов третьим лицам.
По этому при некоторых недостатках, у российского дилера не оспоримый плюс в том, то вы торгуете на настоящем рынке и вас никто не хочет слить. При открытии счёта у зарубежного брокера, знайте по средством объявленного алгоритма вас просто CME обдерёт как липку!!!

Даю ссылку на описание брокера с настоящим Форексом - ССЫЛКА Там есть ссылка на самого брокера с честным Форексом.
 
Уверен у CME разработан искусственный интеллект в который поступают все данные и он их обрабатывает.
Это откуда такая информация? подача как у Рен-тв
 
Перенес топик в отдельную тему

Сперва приготовился читать и ответить как-то более расширенно, но потом вот это:

Так же уверен у CME имеется скрипт который собирает данные с различных сайтов по копированию сделок и форумов в разделе прогнозы.

Вы серьезно? :)
 
Ну вот это в информации реально перегнули это ж надо так подготовиться.
 
Это откуда такая информация? подача как у Рен-тв
На счёт искусственного уверен верно предположил. В принципе она его появление и сама не скрывала, в 2008 году об этом громко заявили, только не заявили для чего...
 
Перенес топик в отдельную тему

Сперва приготовился читать и ответить как-то более расширенно, но потом вот это:



Вы серьезно? :)
Да на 100% серьёзен. Сядь и разложи по полочкам свою торговлю, новости, наблюдения, поступки CME. Мне кажется придёшь к похожему мнению.
 
Мне повстречался честные брокер, это Амаркетс, где и условия хорошие, и финансовые инструменты обширные
 
Мне повстречался честные брокер, это Амаркетс, где и условия хорошие, и финансовые инструменты обширные
Через месяц стейт заработка в студию... Учти а-маркетс брокер маркет..., также он импортный.
 
Да на 100% серьёзен. Сядь и разложи по полочкам свою торговлю, новости, наблюдения, поступки CME. Мне кажется придёшь к похожему мнению.

Да в сети тысячи форумов и на каждом тысячи прогнозов, никто не анализирует торговлю розничных клиентов, потому что их и нет на рынке.
 
Через месяц стейт заработка в студию... Учти а-маркетс брокер маркет..., также он импортный.

Им скорее всего платят за посты об упоминании брокера. Глупая акция, скорее это антиреклама, чем реклама.
 
Больше похоже на какой-то выпендреж, если честно.
 
Да видно, что это пост вообще какой-то не такой.
 
Мне попался брокер Амаркетс и в его честности я уже убедился и продолжаю торговать.
 
Я лично уверен, что честные есть, если конечно подойти к выбору со всей ответственностью.
 
Грамотно подойти к выбору брокера, то останетесь в плюсе. Амаркетс дает достаточно выгодные и честные условия
 
Чтобы не ошибиться в выборе брокера, я смотрела на его стаж, на количество клиентов и, конечно же условия, которые он предлагает.
 
Сверху