Аналитика EUR/AUD

пара закрылась ниже 1.2 вчера. теперь ловлю отскоки в шорт + на фоне падения евро. надеюсь опять не вляпаюсь
 
Гп
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 4
Хз знает как тут трактовать зоны, модель начала отработку тейки выставил по ней.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 6
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
На текущий момент расстановка по маржинальным зонам следующая.

Отработали классически полную модель:

1. Закреп выше половины маржинальной зоны от минимума 17 апреля.
2. Коррекция к очень выгодным ценам для покупки в обратную сторону до половины зоны от максимумов 24 апреля.
3. Рост к зоне полной маржи.

Считаю. что на текущий момент целью является обновление предыдущих максимумов на уровне 1,6073-1,6080, там же находится следующая 1/4 зона от полной маржи.

EURAUD.png
 
Через тест половины от максимума, но мы достигли уровней предполагаемых сценарием выше.
Ожидаю снижение пары. Мы на 1/2 маржинальной зон от НКЗ + на максимумах от 5 марта

[EURAUD,H1].png
 
По классическому маржинальному анализу сформирован сигнал на продажу.

Мы закрылись ниже половины маржинальной зоны, построенной от максимума 17 мая. после чего протестировали четверть уже от локального минимума.

Четверть устояла - поэтому далее ожидаем снижение к области маржинальной зоны на отметках 1.5945-1.5943.

4686
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
по паре похожая ситуация с йеной, на фьючерсе видимо опять было касание НКЗ? думаю шортить
 
по паре похожая ситуация с йеной, на фьючерсе видимо опять было касание НКЗ? думаю шортить

Ну зоны мы достигли.

Кстати, по кроссам, действительно. зоны точнее когда строятся от внутренней границы (маржи Maintence) при построении следующих уровней.

Вот какая картинка. Две отработки маржинальных зон. Потом в низ не отработка (поэтому берем новый минимум) и снова отработка.

euraud.png
 
по этой паре как минимум небольшой шорт можно взять. было закрытие ниже 1.2. сейчас идет отбой от зоны 1.4 снизу.
 
по этой паре как минимум небольшой шорт можно взять. было закрытие ниже 1.2. сейчас идет отбой от зоны 1.4 снизу.

Да, действительно сейчас по кроссу вот такая ситуация.

Мы закрепились ниже половины маржинальной зоны, протестировали четверть в обратную сторону. И сейчас поддержкой служит линия, построенная по Углу Ганна.

евро автралийский доллар.png
 
Да, действительно сейчас по кроссу вот такая ситуация.

Мы закрепились ниже половины маржинальной зоны, протестировали четверть в обратную сторону. И сейчас поддержкой служит линия, построенная по Углу Ганна.

Посмотреть вложение 4982

Расторговка предыдущего прогноза.

[EURAUDe,H4] - 05.08.png
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Готовлюсь к продажам. Мы прошли две маржинальные зоны и сейчас походим к следующей половине.
кросс аусси евро
 
Вчера нам так и не дали паттерн на продажу, однако потом дали сразу два, после касания третьей по счету маржинальной зоны. (Успел только на второй).

Думаю, что теперь движемся к зоне полной маржи.

[EURAUDe,M15] - 06.08.png
 
Сделка закрылась в нуле.

Пара значительно выскочила за верхнюю границу месячной контрольной зоны.

На данный момент продолжаю рассматривать продажи.

EURAUD - 07.08.png
 
Отличная отработка, но половину сделки буду держать и дальше.

euraud-07-08-png.5638
евроауд - 08.08.png
 
Думаю в понедельник усилять свои позиции от половины маржинальной зоны от минимума. На текущий момент кросс прекрасно отрабатывает маржинальные уровни.

Кроме половины маржинальной зоны от минимума на данной уровне и полная зона от максимума и верхняя граница месячной контрольной зоны.

euraud
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху