Аналитика EUR/GBP

Overton

Администратор
Тем временем и наше предположение отработало и кросс достиг второй подряд маржинальной зоны.

Восходящий тренд продолжается. Думаю, цели выше все еще есть. На младших ТФ - "Двойное дно".
Посмотреть вложение 4998

Можно искать возможности продаж в коррекцию.

евро фунт.png

Overton

Администратор
По паре на данный момент сформировался паттерн ан продажу.
Первая цель до половины маржинальной зоны от максимума.

[EURGBPe,M15] - 06.08.png

Overton

Администратор
Вчера пара 1,5 пункта не дотянула до зоны (по котировкам моего брокера). Можно сказать. что касание 1/2 было (на фьючерсе, если честно не проверял, вполне возможно там и было).

Сегодня продолжаю пробовать продажи.

Считаю, что в целом GBP/USD, находящийся по месячному контракту у границы рынка и отталкивающийся постоянно от премии имеет больше шансов на рост. чем явно, которая отработала уже маржинальную зону.

EUR/GBP

- STP спреды начиная от 0.0 пункта
- Мин. размер сделки 0.01 лот
- Ввод/вывод: Карты, ЭПС, Криптовалюта!

Overton

Администратор
На текущий момент кросс находится под нижней границей месячной контрольной зоны, а следовательно велика вероятность возврата по паре в пределы ее среднего хода.

Для начала сигналом может услужить закрытие выше четверти маржинальной зоны от минимумов на отметке 0.8873-0.8878.

Ожидаю, что "пилой" пара кросс начнет разворачиваться.

Аналитика по кроссу EUR/GBP на 19 сентября

Overton

Администратор
Видение ситуации по кросс образующим парам EURUSD и GBPUSD сегодня разнонаправленное, поэтому стоит учесть и пару EUR/GBP, которая на текущий момент находится под нижней границей месячной контрольной зоны, но в коррекции прошла свою четверть от нижнего экстремума.

Модель, которую я представлял прошлым постом в силе, хотя мы и обновили экстремумы, думаю, что пара будет выбираться к области 1/2 маржинальной зоны и выше, в область среднего хода по месяцу.

Аналитика по кроссу EUR/GBP на 26 сентября

Overton

Администратор
Пара импульсно отработала прошлый прогноз и в данный момент уперлась в уровень 1/2 от минимума. Мы находимся также на нижней границы месячной контрольной зоны. Часть сделки прикрыта, часть остается, жду более сильного восстановления.

Аналитика по кроссу EUR/GBP на 27 сентября

liverpool

Местный
Еврафунт покупки пробую тянуть до 0.9030, 245пп от последнего лоу,там в планах закрыть лонг,там же верхняя зона сентября по грааль атрS90929-145920.jpg

Overton

Администратор
Еврафунт покупки пробую тянуть до 0.9030, 245пп от последнего лоу,там в планах закрыть лонг,там же верхняя зона сентября по грааль атр
У меня тоже часть сделки осталась в покупках, но пара зарылась, кстати, в пределах 1/2 маржинальной зоны от минимума.

Overton

Администратор
Кросс долго, но все-таки отработал полный маржинальный цикл с формированием точки входа после закрепления выше 1/2

Аналитика по кроссу EUR/GBP на 10 октября

Overton

Администратор
Какая точная отработка по кроссу маржинальных зон. Без рекомендаций. Не вижу какого-то отдельного приоритета.

EUR/GBP

Noremdan

Местный
Вероятно всё же вниз из треугольника, а потом вверх от 0,85

Вложения

Noremdan

Местный
Гипотетическая Dnмодель (тф дни), в процессе формирования т.6.
Ближайшие значимые уровни 0.8493, 0.8471, 0.8439, 0.8400.
Buy-сценарий при следующих условиях:
🔹пробой линии т.2-т.5 и уход (!) в сторону пробоя (для сравнения предыдущая модель - уход выше линии подтверждает ход цены вверх)
🔹пробой трендовой
🔹в идеале пробой т.5 (0.8675)до пробоя трендовой (повышает вероятность отработки целей вверху)
Цели пока трудно определить.
Пока данные условия не выполнены - активен sell-сценарий.

Вложения

Zews

Местный
Н1-Н4 не считаете что треугольник рисуется и можем вверх стрельнуть?

Zews

Местный
Не туда попал, перенесите на канадский доллар, сорри

- 12 лет на рынке Forex.
- Спреды от 0,3 п.! Депозит от 1$ !
- Программа "Кешбек" 90 дней
Сверху