Аналитика EUR/JPY

Overton

Администратор
Сообщения
23 655
Реакции
5 367

Аналитика форума по паре EURJPY (евро йена)​


Аналитика по кроссу евро/японская йена (EUR/JPY). Данная валютная пара является очень волатильным инструментом, способным пройти за день несколько фигур. Этим EURJPY как привлекает скальперов, так и является очень опасным инструментом требующим очень жестко соблюдать правила манименеджмента. Новичкам по кроссу не рекомендуем работу.

Евро йена реагирует на динамику европейских фондовых площадок и часто напрямую коррелирует с движением фондовых индексов.

Кросс точно входит в десятку самых популярных валютных пар и торгуется у всех брокеров, которые предоставляют даже минимальный набор инструментов для торговли на рынке форекс.
 
Последнее редактирование:

Да, я тоже в продажах со вчера еще.
такое ощущение, что все кроссы с йеной приготовились к падению и только USD/JPY стоит в лютом тренде и никому толком не позволяет падать. Сейчас по доллар йене небольшая коррекция и все кроссы просто посыпятся.
 
Да, я тоже в продажах со вчера еще.
такое ощущение, что все кроссы с йеной приготовились к падению и только USD/JPY стоит в лютом тренде и никому толком не позволяет падать. Сейчас по доллар йене небольшая коррекция и все кроссы просто посыпятся.
от 114.50 стоит ждать падения пунктов на 70-100. Там вон шас разворотный паттерн на часах зреет. Если кто против тренда торгует -то плиз...
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 13
На нонфармах я не торгую, так получилось что осталась одна сделка по паре. Ну и небольшой сценарий развития событий на следующие пару недель.
На неделях у нас, ну просто замечательный треугольник. Я тут уже показывал как он отрабатывается, независимо от того что у нас по маржинальным зонам именно его и буду рассматривать в долгосрок. Учитывая нонфармы могут быть залеты до уровня 130.00 (собственно на это и расчитываю) в любом случае за пару часов до нонок переведу сделку в бу. Ну и, в понедельник с коррекции пару покупать, и ОООООчень надолго.
И кстати говоря, можете сами докумекать куда пойдет евро-бакс в случает начала отработки треугольника.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 11
Итак. Имеем сигнал. Скрин выше четко указывает направление. Приглашаю желающих присоединятся. Предупреждаю, сделка на месяц как минимум.
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    126.1 KB · Просмотры: 11
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Итак. Имеем сигнал. Скрин выше четко указывает направление. Приглашаю желающих присоединятся. Предупреждаю, сделка на месяц как минимум.
Как при таком стоп выставлять? Как обычно за мин.
 
посмотрим как отработает.
Запаситесь терпением. Уберите с графика все индикаторы. Не читайте аналитику по паре. Есть четкий паттерн. Часы, недели, месяцы(там тоже). В данном случае фундаментальные данные совпадают с тех.анализом - банк Японии единственный кто проводит и в течении полугода будет проводить политику количественного смягчения. Зашли считаю идеально, риск мизерный.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Немного рановато зашли на дневке перевернутая ГП, ну думаю и так не плохо. добавлю еще от плеч
 
Немного рановато
Не думаю, посмотрите на евро бакс, пара собирается в рост. Дергалки которые сейчас происходят -влияние пары долар йена, там коррекция. Ну и влюбом случае, ниже стопов не упадем.(что нежелательно).
 
Не думаю, посмотрите на евро бакс, пара собирается в рост. Дергалки которые сейчас происходят -влияние пары долар йена, там коррекция. Ну и влюбом случае, ниже стопов не упадем.(что нежелательно).
Ну и. Постройте маржинальные зоны на H4 от минимума. Нормально зашли.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    138.2 KB · Просмотры: 5
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Ну вот, дно вроде нащупали))))
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Есть риск через выходные с гепом вниз открыться, стоит ли держать так позицию?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху