Аналитика EUR/USD

Ничего не страшного, может вы и правы, буду продавать от максимумов. Сделочку прикрыл, как бы было технично обнови евро минимуму и можно уходить в восходящий цикл.
 
Предположу вариант на понедельник..
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    47.4 KB · Просмотры: 13
еще в силе зеркальный
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    46.6 KB · Просмотры: 13
Слишком просто!) Я считаю, не плохой был месяц. Расслабься! Ожидаем ноябрь.
 
Слишком просто!) Я считаю, не плохой был месяц. Расслабься! Ожидаем ноябрь.

До ноября еще три рабочих дня . :)

еще в силе зеркальный

Да вполне вероятно.
За быков выступает то, что мы поглотили также падение четверга, если считать уровень открытия.
А так наблюдаем за половиной полной маржи от минимума, там дадут понять, куда начнем расторговывать.

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Дело в том, что одновременно с данными по ВВП Бюро Экономического Анализа США публикует квартальные данные по инфляции. И эти данные неожиданно показали сокращение инфляции заметно сильнее прогноза. Обычно, поскольку данные эти квартальные, они редко отличаются от прогнозных значений, и рынок на них смотреть не привык. Если рынок и реагирует, то на ежемесячные данные по инфляции. В этот же раз базовый индекс цен личного потребления PCE в 3 кв. показал падение с 2.1% до 1.6% (прогноз 1.8%), общий индекс PCE упал с 2.0% до 1.6% (см. https://www.bea.gov/news/2018/gross-domestic-product-.. ). Федрезерв смотрит именно на базовый PCE (так как он без учета цен на продовольствие и энергоносители), и он оказался намного ниже целевого уровня в 2.0%. Кроме того, резко упал дефлятор ВВП, с 3.0% до 1.7% (прогноз 2.1%). Понижение инфляции – фактор, который может заставить ФРС замедлить темп повышения ставки. Фьючерсы на ставки уже показали снижение вероятности повышения ставки ФРС в декабре с 80% до 65.9%. А это для доллара прямой негатив. Это переворачивает вообще все перспективы для доллара. Кроме того, невольно закрадывается мысль о том, что недавняя крайне агрессивная и непрекращающаяся критика Трампом Федрезерва США как-то очень удачно совпала с выходом статистики, которая может дать повод ФРС не повысить ставку в декабре.
На наш взгляд, сегодняшняя новость стоит как минимум фигуру в паре евро-доллар. Пока пара реагирует на данные довольно ограниченно, но постепенно разгоняется вверх (котировка уже 1.1380). На наш взгляд, у пары есть шансы вернуться в диапазон 1.1430-1.1620 прямо сегодня. А если это произойдет, то на следующей неделе мы можем увидеть снятие стопов выше верхней границы этого диапазона.
 
пары есть шансы вернуться в диапазон 1.1430-1.1620

Ну про 1,1620 рано говорить, если вообще имеет смысл.
Цена движется куда ей проще, если выше половины зоны поднимемся, следовательно спекули с плечом 1:2 закроют фьючерсы или усредняться, поэтому цене будет проще расти, но в зоне полной маржи может и вполне быть полный разворот.
 
Всем доброго начала недели! По паре стою в бай
 

Вложения

  • 79.png
    79.png
    10.7 KB · Просмотры: 16
9 пунктов до бу. Чего то начинает казаться что сегодня мы вверх не пойдем..
 
Пока в четверть от пятничного максимума бьемся.
Сегодня спекулятивный день, у банков выходной. Ликвидности маловато, не могут никак разогнаться.
 
Печалька, так замечательно зашел......доллар сцука.....
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 13
Да стопы собирают лихо сейчас, но ничего, в ближайшее время ожидаю снижение с целью обновления минимума.
 
пока держится, но если честно картинка на часовках очень не нравится....

Да, тоже прикрыл вторую в нуле.
Постою ка я пока в стороне. Можем пойти обновлять минимумы. Поставил отложку на 1,1326, будем там ловить.
 
Всем привет Первая цель
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    56.1 KB · Просмотры: 14
А дальше нужно смотреть. А так цена нацелена забрать проторговку на 1.12800
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху