Аналитика EUR/USD

Держу в СЕЛЛ
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    56.3 KB · Просмотры: 12
Случайно заметил изменилось время торговли Американской сессии (http://stocktime.ru). Подскажите время закрытие Америки Чикагской биржи CME по московскому времени.
 
Случайно заметил изменилось время торговли Американской сессии (http://stocktime.ru). Подскажите время закрытие Америки Чикагской биржи CME по московскому времени.

В спецификации контракта посмотрите:


Воскресенье - пятница с 18:00 до 17:00 (17:00 - 16:00 по тихоокеанскому времени / CT) с 60-минутным перерывом каждый день, начинающимся в 17:00 (16:00 по CT)

Сейча в Чикаго 10:40, закрытие через 5 часов 20 минут. Ну их и прибавить к своему часовому поясу.
 

Мы уже выше четверти от минимума закрывались, поэтому уровень особого значения не имеет. Игроки. кто торговал с плечом 1:4 на понижение на минимумах, либо сняли свои позиции, либо добавили сделки. Это к слову.
 
Мы уже выше четверти от минимума закрывались, поэтому уровень особого значения не имеет

Там четверть от минимума пятницы и от максимума совпадают практически, а вот четверть от максимума как раз и отработала как зона поддержки, а потом сопротивления для паттерна на продажу ;)
 
Там четверть от минимума пятницы и от максимума совпадают практически, а вот четверть от максимума как раз и отработала как зона поддержки, а потом сопротивления для паттерна на продажу ;)

Ну тогда, да.
Просто выше построено по-другому, поэтому уточнил в целом.

По рынку в стороне.
Уровень 1,1317-1,1326 - буду рассматривать для покупок.
 
По вышеуказанному сценарию зона достигнута.
Сработала отложка на покупку по евро.
 
Моё мнение если покупать, то от месячки.
 
Азиатский рынок сегодня показал хороший подъем по паре. На данный момент актуален уровень четверти, если не будет обратного поглощения и пара преодолеет 1,1346-1,1351, то продолжим восходящее движение.

Exness-Real - [EURUSDk,M30].png
 
Так закрытия Америки выше четверти не было, откуда покупки?
 
Так закрытия Америки выше четверти не было, откуда покупки?

В данном случае будем использовать четверть как зону денег. К тому же там еще и банковский уровень со вчера.
Смотрите, если мы пройдем ее, следовательно там уже в течении дня уберут заявки на "защиту уровня", поэтому я и предполагаю использовать уровень как поддержку, которая будет формировать паттерн на покупку.

Но, если же в начале Европы свалимся на полное поглощение азиатского движения, то тогда продолжаем и дальше падение.
 
Прикроюсь на половине, к тому же пара зашла за средний дневной ход.
Снова буду брать на откате пары в покупки.
 
Всем привет.
Если цена пройдет отметку 1.14334, то будет сломано СЕЛЛ движение по глобалке(Н4, Д1). А там у нас большущий флет.
 
Идем к зоне полной маржи по сценарий.
Движение отменится если будет резкий вынос ниже открытия дня, тоесть поглощение азиатского движение и пара окажется опять под половиной зоны полной маржи.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
А уровень в 3/4 мы не учитываем?

Обычно учитываю, но сегодня мы идем по прошлому движению где нет зон накоплений, зон денег, просто провал, поэтому я бы особо на нее не рассчитывал в качестве сопротивления.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 
евро закрыл, неплохая неделька выдалась, теперь с чисто совестью на заслуженные выходные !!! всем профита и удачи!
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху