Аналитика EUR/USD

большая вероятность к 12 фигуре спуститься сегодня, без коррекции Азия протекает... К четверти хотя бы подняться..
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    29.7 KB · Просмотры: 10
перевернулся...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    43.4 KB · Просмотры: 13
перевернулся...
по каким причинам перевернулся, скажи пожалуйста...я так же сижу в бай просто...вчера тейкнулся об нкз и с понедельника ждал покупки от нее...мы же не обовили хай на н4, поэтому я дальше жду лонг, свеча закрылась по уровню...а значит не было поглащения....пока смотрю на трендовые..не пробьет уберу в бу
 
Я пока что остаюсь в медведях, половина сделки висит, прикрою, если что руками.


Не забывайте, что сегодня банковский день, поэтому может быть волатильность повышенная, 50% мы еще не сделали, апдейт минимумов очень вероятен, это чисто статистика.

Плюс вчера мы закрылись под открытием месяца.

Exness-Real - [EURUSDk,H1].png
 

а какой индикатор замазан ? какой-то из кластердельта?
 
Я пока что остаюсь в медведях, половина сделки висит, прикрою, если что руками.


Не забывайте, что сегодня банковский день, поэтому может быть волатильность повышенная, 50% мы еще не сделали, апдейт минимумов очень вероятен, это чисто статистика.

Плюс вчера мы закрылись под открытием месяца.

Посмотреть вложение 2291
а скажите пожалуйста как вы используете эти банк уровни, я из за этих сред и четвергов все время в минус ухожу...как быть хер знает...уже иногда боюсь сделку то открывать...тут до среды спокойно сидел в сделке сегодня ...не комильфо))
 
Я пока что остаюсь в медведях, половина сделки висит, прикрою, если что руками.


Не забывайте, что сегодня банковский день, поэтому может быть волатильность повышенная, 50% мы еще не сделали, апдейт минимумов очень вероятен, это чисто статистика.

Плюс вчера мы закрылись под открытием месяца.

Посмотреть вложение 2291
вы реакцию от 50% ждете на бай? или на селл до зоны?
 
Выше ведь написано ))) А в среду или в четверг может не открываться, пока не разобрались? )))
ну так там до 50 не было еще поэтому спросил, сейчас новый уровень покажут сегодня...пока жду...я пока готов к просадке:
1543393234600.png
 
по каким причинам перевернулся, скажи пожалуйста...я так же сижу в бай просто...вчера тейкнулся об нкз и с понедельника ждал покупки от нее...мы же не обовили хай на н4, поэтому я дальше жду лонг, свеча закрылась по уровню...а значит не было поглащения....пока смотрю на трендовые..не пробьет уберу в бу
Отслеживаю динамику и интерес крупных игроков по фьючерсу, поэтому передумал бежать впереди паровоза.
 
Отслеживаю динамику и интерес крупных игроков по фьючерсу, поэтому передумал бежать впереди паровоза.
круто,как открытый интерес смотрите ? по индикатору объемов или нижней шкале, как по квику?
 
а скажите пожалуйста как вы используете эти банк уровни, я из за этих сред и четвергов все время в минус ухожу..

Лучше в чтеме "Банковские уровни на форекс" обсудить.

В основном - торгую по уровням и по паттернам, банковские уровни в данном случае выступают как цель импульса, который (как видно на примере выше) может возникнуть и в пятницу.

В теме банковские уровни постоянно скидываю расторговку по прошедшей неделе.

Пока наиболее очевидно:

1. В среду сразу импульс, торгуем по нему.
2. В среду на Европе движение - на америке поглощение - развороот.
2. В среду движение, которое полностью покрывается в четверг - разворот.
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху