Аналитика EUR/USD

Можете создать тему в разделе в этом: http://overtonfx.ru/forums/indikatory-clusterdelta.46/ , описать свое мнение о программе, просто я не пользуюсь ей, Ваш отзыв будет более расширенным.

ПС: Что-то зафлетили мы по паре. Обычно после такого бывает импульс.
Спасибо за поддержку, будет время я обязательно создам пост, пока не могу по семейным делам занят, а по еврику уровень то БУ так и наровит всех выкинуть наверх
 
И под трендовой
 

Вложения

  • Vladimir.G 0025 .jpg
    Vladimir.G 0025 .jpg
    333.4 KB · Просмотры: 9
На новостях бакс посыпался, но я не сказал бы что это что-то из ряда вон выходящее и сейчас резко картина поменяется.
Джером Пауэлл (именно его выступление спровоцировало распродажу доллара) дал возможность хеджерам по евро зафиксироваться, например, в нуле.

Тоесть те кто покупал на максимумах и схватил сегодня маржинальные требования имели возможность докупить и закрыться на половине в нуле.

Ждем как закроется пара.

[EURUSD,H1].png
 
На новостях бакс посыпался, но я не сказал бы что это что-то из ряда вон выходящее и сейчас резко картина поменяется.
Джером Пауэлл (именно его выступление спровоцировало распродажу доллара) дал возможность хеджерам по евро зафиксироваться, например, в нуле.

Тоесть те кто покупал на максимумах и схватил сегодня маржинальные требования имели возможность докупить и закрыться на половине в нуле.

Ждем как закроется пара.

Посмотреть вложение 2324
За это я и пришел на этот форум, во-первых тема про механику рынка, более или менее понимаешь что происходит, знаешь где ожидать остановку или разворот. И отдельное спасибо администрации форума за своевременное разъяснение причин происходящего.(y)(y)(y)
 

Вложения

  • Vladimir.G 0026 .jpg
    Vladimir.G 0026 .jpg
    205.5 KB · Просмотры: 11
На новостях бакс посыпался, но я не сказал бы что это что-то из ряда вон выходящее и сейчас резко картина поменяется.
Джером Пауэлл (именно его выступление спровоцировало распродажу доллара) дал возможность хеджерам по евро зафиксироваться, например, в нуле.

Тоесть те кто покупал на максимумах и схватил сегодня маржинальные требования имели возможность докупить и закрыться на половине в нуле.

Ждем как закроется пара.

Посмотреть вложение 2324
закроется в смысле по америке?
 
За это я и пришел на этот форум, во-первых тема про механику рынка, более или менее понимаешь что происходит, знаешь где ожидать остановку или разворот. И отдельное спасибо администрации форума за своевременное разъяснение причин происходящего.(y)(y)(y)
Полностью Поддерживаю Спасибо Админу!
 
закроется в смысле по америке?

Да.

И отдельное спасибо администрации форума за своевременное разъяснение причин происходящего.

Так по логике. Чисто на новостях имел место вынос, я не сторонник прям фундамента, поэтому даже не в курсе что он там сказал. хотя уверен, завтра аналитики все разъяснят по своему
 
Да.



Так по логике. Чисто на новостях имел место вынос, я не сторонник прям фундамента, поэтому даже не в курсе что он там сказал. хотя уверен, завтра аналитики все разъяснят по своему
Так по механике для меня достаточно Вашего предположения, т.к. я новичок в этой теме и только начинаю что-то понимать, этого объяснения вполне хватит, что там постфактум будут говорить аналитики - пох..., аналитик не трейдер, а трейдер не аналитик...
5OLf-oTUxsA.jpg
 
Если штаты закроются выше половины, то велика вероятность разворота тренда и ход уже к 1.16 , на дневках голова и плечи
 
Если Вы следили сегодня за нашими постами, то обратили наверно внимание что по евро был пинбар с максимальным объёмом в хвосте и максимальным объёмом за день на часовике который меня насторожил. И цена дальше объёма в хвосте не пошла. Пинбар тоже классика, но не каждый пинбар есть пинбар, а в данном случае объём в нем, дал возможность подумать...
Я не спорю, я видел ваш скрин. Но вместе с тем я видел и свой график + НКЗ.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 11
По паре, еще помним, про это -

Exness-Real - [EURUSDk,M15].png

что половина от вчера чуть выше, хотя среда обычно как раз и разворачивает локальные тренды.
 
Если штаты закроются выше половины, то велика вероятность разворота тренда и ход уже к 1.16 , на дневках голова и плечи

На франке тоже вырисовывается подобное:

2_-exness-real-usdchfm-h4-png.2338


В любом случае день сегодня насыщенный, уже завтра видно будет.
 
А кто знает что Пауэл брякнул то?
 
А кто знает что Пауэл брякнул то?

Вкраце-

Катализатором ралли пары EUR/USD были комментарии председателя ФРС Пауэлла, который сообщил, что процентные ставки находятся чуть ниже уровней, которые в ФРС считают нейтральными. Данное заявление удивило инвесторов, поскольку в начале октября Пауэлл отмечал, что ставки ФРС "далеки" от нейтрального уровня. Тем не менее, глава ФРС отметил, что по историческим меркам ставки остаются низкими. Кроме того, в рамках своего выступления Пауэлл не развеял ожидания относительно еще одного повышения ставки на заседании в декабре - согласно инструменту CME Fedwatch, вероятность повышения ставок еще на 0,25% в декабре составляет 83%.
Между тем, Пауэлл указал на возросший объем долговых обязательств американских компаний и ухудшение качества этих займов, и это, по его мнению, является одним из уязвимых мест финансовой системы США. При этом в целом Пауэлл считает такие риски умеренными. Также он указал, что перспективы экономики дают много причин для оптимизма.
 
Скачок на новостях по ставкам, с такими неосторожными высказываниями, сперва одно через месяц другое рынкам будет сложно его понимать
 
То есть пошла смена тренда и теперь идем вверх я правильно понимаю? Насколько возможна коррекция вниз от текущего хая?
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху