Аналитика EUR/USD

Закрыл по б/у

...Какие мысли?
 

Вложения

  • Vladimir.G 0087 .jpg
    Vladimir.G 0087 .jpg
    445.5 KB · Просмотры: 7

У меня наоборот только отрылось по отложке на уровнях что выше выкладывал :)


Пока мне так рано еще говорить о сценарии выхода из дневок, конечно. если сегодня Драги прям явно выстрелом куда-то не направит пару.
 
рано, сейчас будет вынос за половину на новостях и возврат. имхо
 
У меня наоборот только отрылось по отложке на уровнях что выше выкладывал :)



Пока мне так рано еще говорить о сценарии выхода из дневок, конечно. если сегодня Драги прям явно выстрелом куда-то не направит пару.
Кому то явно фортит ))))
 
Кому то явно фортит ))))

На рынке вообще не без этого. Могли легко, конечно. и выше рвануть и реализовать сценарий с выносом за половину и возвратом.
Сейчас будут тестировать четверть от минимума, посмотрим станет ли она сопротивлением. что укажет на большую вероятность дальнейшего снижения пары.
 
На рынке вообще не без этого. Могли легко, конечно. и выше рвануть и реализовать сценарий с выносом за половину и возвратом.
Сейчас будут тестировать четверть от минимума, посмотрим станет ли она сопротивлением. что укажет на большую вероятность дальнейшего снижения пары.
Зашел от четвертив бай, сразу в б/у, цена не дошла до дневки 30 пипсов и развернулась, но это пока, а дальше видно будет...
 

Вложения

  • Vladimir.G 0088 .jpg
    Vladimir.G 0088 .jpg
    242.3 KB · Просмотры: 12
Зашел от четвертив бай, сразу в б/у, цена не дошла до дневки 30 пипсов и развернулась, но это пока, а дальше видно будет...

Кстати вполне логично, спекулянты с плечом 1:4 (а это именно спекулянты) кто ставил на рост пары на новостях покрыли позы свои по ходу.
 
1/4 по правилам должна от вчерашнего дня строиться, тогда красиво получается
1544711981158.png
 
1/4 по правилам должна от вчерашнего дня строиться, тогда красиво получается

По правилам так и есть, но кроя свои позиции, чтобы завтра не защищать уровень (потому как он сегодня может быть пройден) проходят обратные сделки, поэтому и идет реакция.
 
По правилам так и есть, но кроя свои позиции, чтобы завтра не защищать уровень (потому как он сегодня может быть пройден) проходят обратные сделки, поэтому и идет реакция.
Вышел по б/у, перезаходил...
 

Вложения

  • IMG_20181213_180702.jpg
    IMG_20181213_180702.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 11
Банковский уровень походу ретестили)
1544719331404.png
 
В итоге пока ни Вашим ни нашим )))) или кто-то прикрылся?:unsure:
 
В итоге пока ни Вашим ни нашим )))) или кто-то прикрылся?:unsure:

Пока нет.
Вот такая у меня раскладка. Стоп за четверть от минимума, а тейк на зоне среднего хода за сегодня,

[EURUSD,M30].png
 
От 07.11 треугольник симметричный вот и непонятки.)
 
До сих пор в сделке, Тейк на нкз.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 12
До сих пор в сделке, Тейк на нкз.
Я по-ходу всё проспал сегодня, вылетел по б/у вчера и всё (недавно обсуждали что б/у с одной стороны это враг :mad:), зашел конечно позже на не большом откате, но не знаю пока...
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху